Мужчина погиб в результате пожара в Холмске
Фото: кадр из видео

Мужчина погиб в результате пожара в Холмске

Ещё одна пострадавшая находится в больнице

В результате пожара в Холмске погиб 40-летний мужчина. Как стало известно astv.ru, его увезли в реанимацию районной больницы с отравлением угарным газом. Медики пытались спасти сахалинца, но им это не удалось.

В больницу после пожара также доставили женщину. У неё степень отравления угарным газом меньше. Сейчас она находится под наблюдением врачей.

Напомним,  сообщение о том, что в Холмске в доме №13а на улице Молодёжной горит квартира, поступило диспетчеру Холмского пожарно-спасательного гарнизона 14 декабря в 18:03. Первый пожарный расчет прибыл через 3 минуты. На тот момент квартира горела на площади 30 квадратных метров, огонь охватил и балкон.

Возгорание локализовали в 18:45, а в 20:15 полностью ликвидировали. В тушении участвовали 9 сотрудников и 2 единицы техники МЧС России по Сахалинской области. Причины возгорания устанавливают.

15 декабря 2021, в 10:39 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 15 декабря 2021, в 10:50
Не было их через 3 минуты . Вранье.
+5
Написано 15 декабря 2021, в 11:11
La Speranza, конечно враньё...как ни почитаешь,так везде 2-3 минуты...
+5
Написано 15 декабря 2021, в 12:57
La Speranza, и пожарная машина была одна
0
Написано 15 декабря 2021, в 13:40
Ranetka, а никто и не говорит что вторая машина была пожарная.
0
Еще 3 комментария
Написано 15 декабря 2021, в 11:08
Да ладно! В Кострому из Чехова за 10мин. доехали!
+2
Написано 15 декабря 2021, в 11:20 Отредактированно 15 декабря 2021, в 11:21
Шумахеры.
+3
Написано 15 декабря 2021, в 12:01
Их же завтра вызвали, вот они вчера и приехали
+1
Написано 15 декабря 2021, в 13:19
+1
Написано 15 декабря 2021, в 13:20
TlcPrado005, хотя печально всё это..
+1
Написано 15 декабря 2021, в 16:58
В 18.03 вызов . В 18.06 типо прибыли пожарные . Я ехала снимала в 18.11... не было ни кого ,только форд дпс .
0
Написано 16 декабря 2021, в 09:18 Отредактированно 16 декабря 2021, в 09:18
La Speranza, вот так все едут и снимают видосы, чтоб потом в соцсети выложить, а мозгов позвонить в пожарку у многих не хватает. Чтобы так разгорелась квартира с балконом немало времени должно пройти. А сообщили когда? В 18:03. Что никто не видел что горит? Или звонить разучились? Людское безразличие и погоня за хайповым видео.
0
Написано 16 декабря 2021, в 16:18
La Speranza, часы не спешили?
0
Написано 12 января 2022, в 20:43
Antoha30, пожарным звонили в первую очередь , на что нам ответили что на этот адрес вызов принят
0