В Южно-Сахалинске жёстко столкнулись Axio и Wish
Фото: очевидец

В Южно-Сахалинске жёстко столкнулись Axio и Wish

По словам очевидцев, виновницей ДТП стала девушка-водитель

Toyota Corolla Axio и Toyota Wish не поделили дорогу в Южно-Сахалинске. От жёсткого столкновения обе машины пострадали очень серьёзно.

Как рассказал информатор astv.ru, ДТП произошло в районе перекрёстка улицы Транзитной и Холмского шоссе в первом часу дня 9 декабря.

- Девушка двигалась на Axio, по какой-то причине она выехала на встречную полосу и столкнулась с Toyota Wish буквально в пяти метрах от перекрёстка с Холмским шоссе, - рассказал очевидец.

Ещй один очевидец сообщил, что девушка на Axio с Холмского шоссе поворачивала направо и её занесло. Она не справилась с управлением и врезалась в автомобиль Toyota Wish, который подъезжал к перекрёстку по улице Транзитной. 

Водитель Wish пострадал, у него закрытая черепно-мозговая травма.  Мужчину уже доставили в больницу. Девушка повреждений не получила.

Проезд на участке дороги, где произошла авария, затруднён.

9 декабря 2021, в 12:53 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 9 декабря 2021, в 13:19
Что-то часто стали там разбиваться!!!
+1
Написано 9 декабря 2021, в 13:25
Все эти развязки нужно проезжать медленно и не торопясь. Чтоб успеть среагировать, если что-то пойдет не так. Желание "проскочить" нужно сразу задушить при малейших признаках его появления.
+5
Написано 9 декабря 2021, в 14:25
Joe_Biden, там ведь поставили светофор...и все равно бьются.
+2
Написано 9 декабря 2021, в 17:58
Нюра_просто_Анна, Да она до светофора успела расписаться......
+1
Написано 9 декабря 2021, в 18:04
ZLOI275, вроде после, не? Повернула и...
+2
Написано 9 декабря 2021, в 13:32
асфальт вроде сухой -как её занесло?
0
Написано 9 декабря 2021, в 14:26
forsen, элементарно ездить не умеет, скорость не сбросила на повороте. Предполагаю, не более. Потому что асфальт сухой.
+6
Online
alex8665 Online
Написано 9 декабря 2021, в 13:34
Занесло на асфальте???
может она засмотрелась куда то и выехала на встречку???
+1
Написано 9 декабря 2021, в 13:46
Может телефон упал ...доставала рулем дернула
+3
Написано 9 декабря 2021, в 15:17
Занесло на сухом асфальте ??? Как всегда в телефонах сидят, зомби.
+1
Написано 9 декабря 2021, в 21:11
Diesel, а может и на шипах, которые удлиняют тормозной путь по чистому асфальту!
0
Написано 9 декабря 2021, в 22:01
Dalnoboyshik, это заблуждение...
У шипованной резины тормозной путь меньше и на асфальте и на льду
0
Написано 9 декабря 2021, в 22:08
Diesel, за 26 лет стажа, 2 года армии и 24 года работы водителем убедился в тупости водителей, управляющих машинами на шипах! Много лет проездил на жигулях, не зная что такое "шипы"!
0