Иномарка сбила женщину-пешехода в Южно-Сахалинске
Фото: pixabay.com

Иномарка сбила женщину-пешехода в Южно-Сахалинске

Горожанка пересекала дорогу по "зебре"

ДТП произошло в Южно-Сахалинске сегодня, 19 ноября, примерно в 07:30.

По предварительной информации, женщина, управляя автомобилем Daihatsu Terios, двигалась по улице Комсомольской с севера на юг и поворачивала направо на улицу Хабаровскую. Она не заметила пешехода, которая пересекала проезжую часть по нерегулируемому переходу. Машина наехала на женщину.

Пострадавшую госпитализировали.

Обстоятельства ДТП устанавливают сотрудники ГИБДД.

19 ноября 2021, в 10:33 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 19 ноября 2021, в 10:52
таких горе водятлов пол города и становится только больше.
+3
Написано 19 ноября 2021, в 10:55
Да потомучто нескончаемые дорожные работы убогие!Вот и на дорогах всё через ОПУ!Потомучто все торопятся!Все озверели от этой всей обстановки и готовы убить друг друга!
−1
Написано 19 ноября 2021, в 11:05
Erema, выезжать раньше нужно и тогда нервы тратить не будете. Народ не понять, плохие дороги - жалуетесь, ремонтируют дороги - жалуетесь.
+5
Написано 19 ноября 2021, в 12:13
Denis1989669, просто на кого-то надо свалить, кроме самих попавших в дтп
+1
Написано 19 ноября 2021, в 11:10
Причем здесь плохие дороги и т.д?Сел за баранку,смотри в оба.Плохому танцору ....
+5
Написано 19 ноября 2021, в 13:26 Отредактировано 19 ноября 2021, в 13:26
Sever777, ага, надел обувь и все тебе должны?? В 90% случаев пешеходы тупо не убеждаются в безопасности своих переходов через дорогу, тогда как правила их обязывают это делать! Вместо иномарки могла быть и скорая или пожарные...С водителя никто не снимает ответственности, но Всегда надо смотреть, пропускают ли!
−1
Написано 19 ноября 2021, в 11:19
Асфальт мокрый - отсвечивает, уличное освещение ни о чем, а местами его нет вовсе, пешеходы по большому счету все в черном и очень часто даже не убедившись, что их видят - ступают на пешеходный переход. И на улице еще темно, вдобавок! Водителя не оправдываю, но такое с любым может случиться. Я имею в виду тех, кто постоянно ездит за рулем, а не диванные критики, лишенные прав, либо вообще не имеющие их - пешеходы! А то, все такие умные прям, зрячие.
+6
Написано 19 ноября 2021, в 11:53
Да ещё у терика стойка лобового дурацкая,перекрывает обзор именно в таких случаях. Башкой в нем крутить надо постоянно.
+2
Написано 19 ноября 2021, в 12:59
Как там модно не заметить . Только если в телефоне долбиться ..открытый перекресток .
+1