В Южно-Сахалинске в сильный ливень автомобиль сбил 17-летнего парня на пешеходном переходе
Фото: ОГИБДД Южно-Сахалинска

В Южно-Сахалинске в сильный ливень автомобиль сбил 17-летнего парня на пешеходном переходе

Пострадавшего с переломом доставили в больницу

В Южно-Сахалинске утром 10 ноября сбили молодого человека. Он переходил дорогу по пешеходному переходу.

Как сообщили astv.ru в городском отделе ГИБДД, в 7:40 Mitsubishi Delica двигалась по улице Пограничной с востока на запад по крайней левой полосе. В районе дома №5 на пешеходном переходе микроавтобус сбил 17-летнего парня. Пострадавшего с переломом левой голени увезли в областную детскую больницу.

В ГИБДД ещё раз напоминают водителям о необходимости снижать скорость перед пешеходным переходом, особенно в условиях непогоды и ухудшения видимости.

Очевидцы сообщают, что на этом перекрёстке этим утром произошло ещё одно ДТП.

Детали уточняются.

10 ноября 2021, в 09:29 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 10 ноября 2021, в 09:33
да чета с утреца переизбыток ДТП...на выезде из Малиновки два кроссовера в лоб, как угораздило - фик знает...пацану скорейшего выздоровления
+6
Написано 10 ноября 2021, в 09:47
Ехали в сад, видели, буквально за минуту до проехали.
Капец конечно.
Скорейшего выздоровления парню.
Ну а авария да жестковато конечно. С учётом того, что там интенсивности движения - не понятно кто и куда так летел.
+4
Написано 10 ноября 2021, в 10:04
>>автомобиль сбил 17-летнего парня на пешеходном переходе
Сбил значит было за что.
−8
Написано 10 ноября 2021, в 10:16
Жалко парня,попал
Сравнить бы статистику ДТП с 2018 г. к примеру уверен в 2021 она больше в 2 раза
Сам я водитель со стажем в 30 лет , удивляюсь как не бояться,так быстро передвигаться по городу эти "носороги" учитывая все особенности !Да ладно за себя(барана) а за тех кто рядом?Ведь потом придется жить с этим!?!?!?!?!
+4
Написано 10 ноября 2021, в 10:17
Да там светофоры не работают. Сама чуть под колеса не попала.
+1
Написано 10 ноября 2021, в 10:28
Виду учет ДТП на кольцевом "федоровка"(живу рядом) каждый день лупятся,да авариии серьезные ,пробка весь световой день,порой на него, нет возможности даже заехать!
Приходится через хомутово объезжать,замечу практически везде так(на кольце)УВЕРЕН НА 100% если бы был на этом месте, четырех сторонний перекресток под светофор, такого хаоса не наблюдалось!Обычно принято думать,потом делать,увы это не про рф!
0
Написано 10 ноября 2021, в 10:58
Hanshel66, потому что кольцо сделано с нарушениями
−3
Написано 10 ноября 2021, в 11:11
ostrovsakhalin, Здесь надо расматривать проблему в комплексе(ж/д переезд,работа светофора на пер.фархудинова и железнодорожной)это все влияет на пропускную способность,мысль улови
,ведь ранее светофор на ленина(красны) на железнодорожной зеленый в априоре и в приоре и т.д. сейчас он просто не в силах пропускать обильные транспортные потоки,а трасса на холмск регионального значения
+1
Написано 10 ноября 2021, в 11:32
ostrovsakhalin, с какими? ??
+1
Написано 10 ноября 2021, в 11:23
отобрать права на 20 лет!
0
Написано 10 ноября 2021, в 12:07
17 лет дураку, а как дорогу переходить не знает.
−1
Написано 10 ноября 2021, в 18:41
NEMO, да оба хороши... Один в дождь летит как безголовый, второй идёт, как бессмертный
одному влепить, чтоб неповадно, другому выздоровления и урок
+5