Фото очевидцев

Мужчина серьёзно пострадал в результате столкновения внедорожника и универсала на юге Сахалина

ДТП произошло в районе Березняков

ДТП произошло сегодня вечером, 9 ноября, недалеко от овощехранилища в районе Березняков.

По предварительной информации, автомобиль Vista Ardeo был припаркован у обочины дороги. Isuzu Bighorn ехал по автодороге Южно-Сахалинск-Оха с юга на север. Неожиданно универсал выехал перед внедорожником, чтобы развернуться. Избежать столкновения не удалось. 

На месте работают сотрудники ГИБДД, выезжали спасатели, скорая помощь и пожарные, чтобы смыть с проезжей части небольшое количество разлившегося топлива. 

В результате аварии водитель универсала получил серьезные травмы, его забрали на скорой помощи. Водитель внедорожника отказался от госпитализации.

Обстоятельства происшествия уточняются.

9 ноября 2021, в 21:10 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 9 ноября 2021, в 22:01
В результате аварии водитель универсала получил серьезные травмы, его забрали на скорой помощи. Водитель внедорожника отказался от госпитализации

Так погиб или увезли
+1
Online
Klava Online
Написано 9 ноября 2021, в 22:25
Eva26, Тоже не поняла
0
Написано 9 ноября 2021, в 22:28
Eva26, жив, но состояние крайне тяжелое
+3
Написано 9 ноября 2021, в 22:29
Klava, текст я исправила. Водитель жив, но состояние очень тяжелое
+3
Написано 9 ноября 2021, в 22:39
не пойму, кто то быстро ехал, а кто то поворачивал?
−1
Написано 10 ноября 2021, в 03:34
MrParker, развернулся, не поглядев в зеркала. Или неверно оценил расстояние до внедорожника. Там место как заколдованное, передо мной как-то один также разворачиваться начал, еле увернулась, чуть не вылетела с дороги.
+1
Написано 9 ноября 2021, в 23:55
Водитель универсала не оценил скорость внедорожника( явно
Сама так в воскресенье по дороге на Невельск, остановилась перед р.Пышма набрать воды на родник. Ну набрав, села в машину и, включив поворотник, выехала на дорогу с обочины, и буквально тут же обогнав пролетел типа кроуна с сигналом, типа Ты куда прёшь!?
Слава Богу, мне хватило может секунды с ним не сойтись! А в машине 2детей и собака.
А казался далеко, что вполне хватит, чтобы с обочины на проезжую часть выехать.
+1
Написано 10 ноября 2021, в 00:34
Yazaya, а зеркала зачем вам на машине???
+2
Написано 10 ноября 2021, в 13:31
Dmitry0065, зеркала не указывают реальную скорость идущего авто
0
Написано 10 ноября 2021, в 13:43
Yazaya, в таком случае нужно было подождать и уступить, если даже он в далеке был...
0
Еще 1 комментарий
Написано 10 ноября 2021, в 13:27
Был бы леворульный - хана.
0