Девятилетнего мальчика ищут в Южно-Сахалинске

Девятилетнего мальчика ищут в Южно-Сахалинске

Если вы знаете, где находится Богдан Вилков, откликнитесь

Родственники и полиция Южно-Сахалинска ищут 9-летнего ребенка.

Богдан Николаевич Вилков ушёл из дома в областном центре 31 октября в 08:20 и до сих пор не вернулся. Где он - неизвестно.

Приметы: рост 139 см, темно-русые волосы, серо-голубые глаза. 

Был одет:  серая куртка, серые спортивные штаны, коричневые ботинки, серо-зелёная шапка.

Если вы знаете, где находится Богдан Вилков, сообщите об этом: 789-405, 789-648, 789-421, 41-63-62, WhatsApp  +7 962 120-66-98.

Обновлено 1 ноября. Найден. Жив.

 

31 октября 2021, в 17:04 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 31 октября 2021, в 17:14
Как хоршо , что вовремя дали информацию Найдись мальчуган ??
+4
Написано 31 октября 2021, в 17:18
Куда же можно так рано уйти?Учитывая плохую погоду и холод,либо у таких же ранних пташек в гостях или в Сити.
+3
Написано 31 октября 2021, в 17:33
Родители, проверьте не пропали ли дома деньги!
+1
Написано 31 октября 2021, в 17:34
Его ищут очень часто. Он предоставлен сам себе, вечно сбегает, убегает. Родители любители прибухнуть. Опека как всегда в стороне.
+9
Написано 31 октября 2021, в 18:07
Ирина, а вы много знаете смотрю. За клевету не боитесь ответить???
−3
Написано 31 октября 2021, в 18:33
Sedosya666, знаю, что поцан сбегает постоянно. Шляется по ночам, лазиет по чужим машинам. Не прекидывайтесь пожалуйста.
+5
Написано 31 октября 2021, в 21:30
Sedosya666, Вы знаете другую сторону медали или эту семью? Думаю, просто так бы не стали писать такие вещи...
+3
Еще 3 комментария
Написано 31 октября 2021, в 18:04
Кто сообщение о пропаже тогда даёт?
+1
Написано 31 октября 2021, в 18:42
Че вы такие вафли, как я разница какие родители, просят о помощи найти
0
Написано 31 октября 2021, в 19:21
А разве он ранее не пропадал?
0
Написано 31 октября 2021, в 20:28
Да он и раньше сбегал из дома,видимо что-то не ладно там,может пора опеке обратить свое внимание
+4
Написано 31 октября 2021, в 23:13
Yuzhanka, опека помогает в отличии от вас, как. Бабки на базаре чужую жизнь мусолите
−4
Написано 31 октября 2021, в 23:34
На девочку похож
−1
Написано 31 октября 2021, в 23:56
alex8665,
Чаты не перепутал???
−2
Написано 2 ноября 2021, в 18:49
alex8665, на беспризорника похож
+1
Написано 1 ноября 2021, в 00:06
Вы не знаете ситуации. И то что ребёнок связался с плохой компанией где возможно и давят на него и угрожают. А то что мать одна тянет не одного ребёнка и разрывается что бы у них все было хорошо. Первый раз обратилась за помощью, а тут как коршуны накинулись. Обидно за наш народ. Вы сами сидите за компанией и слюни на клавиатуру пускает в пьяном угаре и срете в душу человеку который ночами не спит и по району с 8ми утра бегает. У вас одно на уме. А то что детки золотые над родителями издеваются и из дома воруют то что для них и зарабатывается и приобретается вы не думаете. Говном своим себя болейте. Помочь не можете, языки в ж...пы засуньте и не мыкайте пока ветер без камней...
−7
Написано 1 ноября 2021, в 01:52
Sedosya666, какой спич
накрыло волной убедительности, интеллигентности и красноречия

Рот бы вам с мылом помыть, для начала, особенно если вы мама. Неважно, чья.
+11
Написано 1 ноября 2021, в 04:36 Отредактировано 1 ноября 2021, в 04:36
Sedosya666, ахахахах! Что на сахкоме, что здесь одно и тоже сообщение. Мне кажется ты бухой, так что иди протрезвей, одумайся, извинись и уже тогда пиши
+1
Написано 1 ноября 2021, в 02:18
Мне очень жаль вас, потому то вы живёте по слухам и сплетни собираете по городу. Вы бы сначало в своей жизни розберитесь чем в чужих обсуждать и Разбирать (Неумеюче) ??
0
Написано 1 ноября 2021, в 17:01
Sedosya666, что-то подобное слышала от мамы ребенка, который мамам одноклассников слал непотребные картинки. Ребенку тому тоже 9 лет. Может все-таки займетесь уже свои ребенком?
+2
Написано 1 ноября 2021, в 02:23
Ирина Вы не знаете ситуации. И то что ребёнок связался с плохой компанией а я знаю и. Т. Д
Мне очень жаль вас, потому то вы живёте по слухам и сплетням собираете по городу. Вы бы сначало в своей жизни розберитесь чем в чужих обсуждать и Разбирать (Неумеюче)
−3
Online
Olga_23 Online
Написано 1 ноября 2021, в 08:29
Sedosya666, Тут, кроме вас, уже никто ничего не пишет. Успокойтесь уже!
+5