Женщина сбила девочку и чуть не задавила собаку: появилось видео аварии в Долинске
Кадр из видео

Женщина сбила девочку и чуть не задавила собаку: появилось видео аварии в Долинске

Подросток чудом не оказалась под колёсами

В сети появились кадры ДТП в Долинске, когда водитель "Тойоты" на пешеходном переходе сбила девочку-подростка. На кадрах видно, что авто поворачивает на разрешающий сигнал светофора, но не уступает пешеходу.

На видео оказался запечатлён сам момент аварии. Пострадавшая начала переходить дорогу по "зебре" на зелёный свет, рядом бежит собака. Белая "Тойота" поворачивает направо. Водитель словно не видит пешехода, сбивает его, подросток отлетает на асфальт, собака в панике убегает. После этого водитель сдаёт назад. На этом видео заканчивается.

Как стало известно astv.ru, девочка получила сильные ушибы, к счастью, переломов нет.

Как ранее сообщало наше издание, накануне, 11 октября, 49-летняя женщина на автомобиле Toyota Sprinter Carib сбила 14-летнего пешехода и уехала с места ДТП. Её уже нашли.

12 октября 2021, в 11:19 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 12 октября 2021, в 11:32
странно конечно, прям так целенаправленно снимали, как будто знали что сейчас что-то будет
−10
Написано 12 октября 2021, в 11:54
REDISLAND, это сняла камера наблюдения
+5
Написано 12 октября 2021, в 14:39
PETR27, а как тогда видео прервалась?
−1
Написано 12 октября 2021, в 16:28
MakN, потому что это видео снимали с монитора.
+4
Еще 1 комментарий
Написано 12 октября 2021, в 12:28
вот светло же на дороге, даже очень. машины ничего не загораживали, девочка на зеленый шла, тоже вполне себе видима. и почему вообще направо поворачивая, она заезжала в крайнюю левую полосу?
+5
Написано 12 октября 2021, в 12:37
Таких надо пожизненно прав на управление лишать
+9
Написано 12 октября 2021, в 17:38 Отредактировано 12 октября 2021, в 17:40
Вестница, надо:
1. Лишение водительских прав навсегда и внесение в "чёрный список", чтобы не мог ещё раз их получить.
2. Конфискация автомобиля в пользу потерпевшего + оплата его лечения или пожизненное содержание его семьи в связи с утратой кормильца. Не сможет сам, пусть дуплится семья водятла или водятелши.
3. Уголовное наказание в виде лишения свободы от трёх лет и более ( в зависимости от тяжести нанесения вреда потерпевшему).
Вот тогда эта босота, которая возомнила себя богами на дорогах, может быть образумится.
0
Написано 12 октября 2021, в 20:16
Pozarni pes, и обучать вождению не меньше полугода
+1
Написано 12 октября 2021, в 12:44
А чем проблема? Зачем было уезжать? Почему не вызвать скорую и помочь? Всякое в жизни случается, но вести себя по скотски. Надеюсь это "существо" накажут по полной и лишат прав.
+13
Написано 12 октября 2021, в 12:57
xobbit, да наверное существо это бухое было, по видео как будто целенаправленно метилась,
+3
Написано 12 октября 2021, в 18:08
xobbit, именно клиническое амёбовидное существо!!!
0
Написано 13 октября 2021, в 04:19
Jonvoron, Пьяная баба за рулём хуже обезьяны с гранатой...
0
Написано 12 октября 2021, в 13:01
Очень похоже на мужчину вышедшего из за руля.
+6
Написано 12 октября 2021, в 13:14
Kot69, я думала, что мне одной так показалось. Сто процентов мужчина вышел с машины.
+2
Написано 12 октября 2021, в 13:21
Evgenya77, возможно девочка видела кто к ней подошёл.
+1
Написано 12 октября 2021, в 14:53
Evgenya77, вот и я смотрю, несколько раз пересмотрела - ну ни как не женщина вышла из-за руля праворукой машины, походка мужская??
+2
Еще 1 комментарий
Написано 12 октября 2021, в 13:09
По видео за рулём был похоже мужчина
+2
Написано 12 октября 2021, в 13:30
То есть человек вышел из машины, посмотрел на сбитого ребенка, а потом вернулся за руль и уехал??? Не в панике, а в общем-то спокойно всё так...
+4
Написано 12 октября 2021, в 13:56
Трындец полнейший!!! Это каким нужно быть слепошарым.., освещение вполне хорошее, разрешающий цвет светофора, девочка спокойно без резких манёвров, урод та и только !
+2
Написано 12 октября 2021, в 14:03
поэтому лучше лишний раз перестоять для убежденности того что водитель тебя пропускает, здоровья пострадавшей
0
Написано 12 октября 2021, в 14:15
Нет слов
+2
Написано 12 октября 2021, в 14:29
Это точно тетя из за руля вышла? И так идет в развалочку((Однозначно наказать, стыд какой! скрыться с места ДТП сбив человека при этом..
+1
Написано 12 октября 2021, в 20:31
Leno4ka81, ещё и ребенка
+3
Написано 12 октября 2021, в 15:22
Видимо, мессенджеры в телефоне за рулем оказались гораздо важнее ситуации на дороге...
0
Написано 12 октября 2021, в 15:54 Отредактировано 12 октября 2021, в 15:54
Сахалинским пешеходам нужно знать самим и учить своих детей, что перейти проезжую часть по пешеходному переходу стало смертельно опасно. А за рулём сейчас сидят уроды и уродки, купившие права и не имеющие элементарных понятий о правилах дорожного движения, тем более, что во время движения они зачастую глядят не на дорогу, а на экран своего телефона. И для них задавить человека, что таракана тапком прибить. И пока каждого такого урода или уродку за сбитого им человека, тем более ребёнка не начнут ставить раком и плющить по-полной, положение не изменится. Разве, что самим начать принимать кардинальные меры.
Будь эта девочка моей дочерью, разорвал бы эту водятелшу на куски.
+1
Написано 12 октября 2021, в 16:01
Что вы, я позавчера хотела перейти дорогу в Корсакове по пешеходному переходу! Смотрю, едет микроавтобус довольно далеко. Хотела начать идти, но вижу, что автобус едет быстро. Я сделала шаг назад. И что... Водитель едет.. Не пропустил. И самое главное - смотрит на меня и едет. Вот такие у нас водители.
+2
Написано 12 октября 2021, в 16:32
На видео из-за руля вышел мужчина. Судя по всему, он уехал и быстренько договорился с женой, чтоб якобы она была за рулём. Чтоб прав не лишили, поскольку явно был нетрезв, поворачивает не в крайнюю правую полосу и прочее. Жаль, на месте очевидцев не оказалось, а девочка в состоянии шока могла внимание на состояние мужика не обратить. Но она же видела, кто к ней подошёл?
+4
Написано 12 октября 2021, в 17:42
Если тот, кто вышел из авто, мужчина, то я - китайский император.
+1
Написано 12 октября 2021, в 20:35
Pozarni pes, уж больно походняк мужской. Да и ситуация в целом очень напоминает похожую, где именно мужик сбил, и быстренько договорился с женой, что сбила она, чтоб отделаться штрафом и не потерять работу.
+1
Написано 13 октября 2021, в 04:57
Я просто в шоке, за то что только покинула места тут уже надо наказать по всей строгости! Как можно человека оставить в опасности!Маразм.
0
Написано 14 октября 2021, в 20:37
Да это двухногая тварь мужского пола.
0