Очевидцы: троица на резиновой лодке порет рыбу недалеко от берега в Долинском районе
Видео очевидцев

Очевидцы: троица на резиновой лодке порет рыбу недалеко от берега в Долинском районе

Люди утверждают, что рыбаки приплыли от стоящего неподалеку судна

Сахалинцы активно распространяют по мессенджерам видео, автор которого утверждает, что заснял факт браконьерства в Долинском районе.

"Недоезжая (прим. ред. реки) Дудинки сидят ребята, трое человек в красных жилетах вон с того корабля, вельбот или корабль, приплыли. Снимают сетки, рыбу. Самцов выкидывают, самок порят. Смотрено было в бинокль", - говорит автор видео.

Оперативно получить информацию, сообщал ли автор о нарушении куда-либо, не удалось. Прямых доказательств того, что люди в лодке нарушали закон, на данный момент также нет.

При появлении дополнительной информации новость будет обновлена.

1 октября 2021, в 11:15 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 1 октября 2021, в 11:31
<<...Оперативно получить информацию, сообщал ли автор о нарушении куда-либо, не удалось. Прямых доказательств того, что люди в лодке нарушали закон, на данный момент также нет.>>
так и публикуйте, когда появится достоверная информация...скатились уже ниже плинтуса, на уровне ОБС
+5
Написано 1 октября 2021, в 11:52
Погранцы что-ль?
0
Написано 1 октября 2021, в 12:35
Путина заканчивается а морозилка пустая, вот и заготавливают на новый год
+2
Написано 1 октября 2021, в 18:38
Сеть эта автору принадлежит походу и он от обиды такие видео снимает!
Надоели уже эти вбросы спама от браконьеров!
+7
Написано 1 октября 2021, в 19:48
Как всегда! То погранцы людям законопослушным не дают к берегу причалить, то рыбу порят
+2
Написано 1 октября 2021, в 19:48
Опять недоедающие снимают видео)))
+2
Написано 1 октября 2021, в 19:50
И так то, если это погранцы, автору штраф грозит!
0
Написано 1 октября 2021, в 20:26
Krasavcheg3110, да и по бубну можно получить за сея действа
+1
Написано 1 октября 2021, в 20:24
Да чушь несёт какую-то автор, наверное его сетку и расчехляют, по Делом браконьерам! А пограничникам так то положено в естественную среду выпустить рыбу. Протри забрало
автор!
+4
Написано 1 октября 2021, в 20:29
Таких бы ихтиологов побольше. За 100-200 метров определяет видовой состав и половую принадлежность ??????. Сеть у этого конченого забирают, вот и плачет на камеру- иди работай. Тебя бы ещё за лжедонос бы привлекли и вообще всё хорошо было бы. Иди работать
0
Написано 1 октября 2021, в 20:45
???????? я не могу удержаться читая эту новость. Какие все таки жалкие пошли в наше время бракаши, только и могут что ныть и врать. На все 100% это сетка автора видео.
+4
Написано 1 октября 2021, в 20:46
Sakhalinec165, плюсую!!
+1
Написано 1 октября 2021, в 21:10
???>????>????>?автор плакса.. судя по всему его сеть и снимают.. а вообще за клевету, если я не ошибаюсь, можно и под статейку попасть, тем более за распространение в открытых сетях??
+3
Написано 1 октября 2021, в 21:25
Вот это супер зрение у автора?? по любому его сетку и снимают, а он и обиделся, нафига сочинять и присылать только не понятно, что за народ
0