"Йети" снял с уснувшей южносахалинки золотую цепочку
Видео с камер наблюдения

"Йети" снял с уснувшей южносахалинки золотую цепочку

Женщина лишилась также телефона и ключей от авто, мужчина попал на видео

Полиция Южно-Сахалинска ищет мужчину, подозреваемого в краже и попавшего в объектив камер наблюдения.

Как стало известно astv.ru, 26 августа в три часа ночи женщина задремала на лавочке у дома №153а на улице Комсомольской (район перекрестка Комсомольской - Коммунистического проспекта). Этим воспользовался злоумышленник. Он украл у сахалинки телефон, золотую цепочку и ключи от автомобиля, а затем скрылся.

Из-за качества видео мужчина похож на "йети" - у него тяжелая походка и его черты сложно разобрать. Однако есть надежда, что кто-то сможет сказать, что за мужчина в жилете попал на камеру наблюдения.

Если вы можете помочь установить личность подозреваемого, сообщите об этом: 789-482, 789-405, 789-353, +7 924 480-37-43.

16 сентября 2021, в 13:43 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 16 сентября 2021, в 14:04
задремала на лавочке
если бы она задремала трезвая,то сразу бы проснулась от подобного... не фиг по синьке спать где попало и с кем попало...будет уроком
+11
Написано 16 сентября 2021, в 14:08
Parazit2811, Фуу - некрасиво говоришь, капец как некрасиво
0
Написано 16 сентября 2021, в 19:20
Parazit2811, нефиг чужое тырить
+2
Написано 16 сентября 2021, в 21:22
samaya_555, лавка это общественное место...значит не чужое,а общее
+1
Написано 16 сентября 2021, в 14:59
хорошо хоть не изнасиловал. а там дамочка солидная видать при машине при золоте телефоне, я думала только алкаши спят на лавках
+5
Написано 16 сентября 2021, в 15:13
sweet dream, алкоголь никого не щадит...вопрос: почему до дома не добралась, судя по всему, с такси проблем бы не было
+9
Написано 16 сентября 2021, в 15:02
На лавочке, ещё и с ключами от машины... Это ж где мозг то был? Там где пила наверное остался.
Что ж тут не красиво сказано? Всё верно.
+4
Написано 16 сентября 2021, в 15:06
Это фигня, иных спьяну марсиане похищают...А йети, это так, для новичков...
+6
Написано 16 сентября 2021, в 15:15
Машину не угнал? И на том спасибо... Дама как из Исландии, только там можно безбоязненно расслабиться, но не у нас же...
+4
Написано 16 сентября 2021, в 15:45
Вообще никакого сходства с йети ??????
0
Написано 16 сентября 2021, в 16:23
<<"Йети" снял с уснувшей южносахалинки золотую цепочку>>

Ох... ети его мать...
+13
Написано 16 сентября 2021, в 16:38
"И?ети ? И?ети нужно чаще мыть !"©
+2
Написано 16 сентября 2021, в 18:53
zmxn минусуете обычные комментарии, не вас там грабанули, случаем?
+3
Написано 16 сентября 2021, в 19:00
26 августа в три часа ночи женщина задремала на лавочке у дома №153а на улице Комсомольской (район перекрестка Комсомольской - Коммунистического проспекта). Этим воспользовался злоумышленник.

Дала повод себя обокрасть. Сама виновата, надо в это время спать дома.
+1
Online
Написано 16 сентября 2021, в 19:31
Ищите в Гималаях
+2