Иномарка сбила сахалинцев, торговавших ягодой и грибами в Макаровском районе
Фото очевидцев

Иномарка сбила сахалинцев, торговавших ягодой и грибами в Макаровском районе

Мужчина погиб на месте

ДТП произошло сегодня, 14 сентября, около 4 часов вечера в Макаровском районе.

Трагедия произошла недалеко от железнодорожного переезда на въезде в село Восточное со стороны Макарова.

Как сообщили astv.ru в пресс-службе сахалинской полиции, по предварительной информации, водитель автомобиля  Toyota Corolla Axio, двигаясь на север, на повороте не справился с управлением и сбил мужчину и женщину, которые торговали на обочине грибами и ягодами.

От полученных травм мужчина скончался на месте происшествия. Женщина получила травмы, её госпитализировали.

"На месте работает следственно-оперативная группа. По данному факту проводится проверка. Досконально устанавливаются все обстоятельства данного происшествия", - добавили в пресс-службе регионального УМВД. 

14 сентября 2021, в 18:25 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 14 сентября 2021, в 18:31
Вот куда летел? Унес жизнь, женщину покалечил, утырок
Соболезную родным погибшего, пострадавшей скорейшего выздоровления.
+28
Написано 14 сентября 2021, в 18:33
Блин ну как так... Оставьте ведра на стуле у дороги и отойдите метра на 3 от обочины... Жаль людей.
+14
Написано 14 сентября 2021, в 18:38
Точно. Надо сделать всё, чтобы водителю было хорошо двигаться. Если хочет ехать по обочине, пожалуйста.
+2
Написано 14 сентября 2021, в 18:58
Не вижу комментариев в защиту водителя. Мол, люди находились в неположенном месте, на них не было яркой одежды, и вообще, не фиг торговать в неустановленных для этого местах. Или людей только на пешеходных переходах можно сбивать, убивать или калечить?
Утырку, убившему мужика и покалечившему женщину желаю долгих лет отсидки.
Пострадавшей женщине скорого выздоровления.
Мои соболезнования родным погибшего.
+4
Написано 14 сентября 2021, в 19:29
Pozarni pes, при чем здесь яркая одежда, было светлое время суток, авария произошла в 16 часов, т.е. днём, а не вечером, автор просто ошиблась
+2
Написано 14 сентября 2021, в 19:31
Pozarni pes, даже на фотографиях светлое время суток, т.е. дневное время
+3
Написано 14 сентября 2021, в 19:47 Отредактировано 14 сентября 2021, в 19:48
LionHeart, про одежду это к слову. Вы смысл моего комментария не поняли.
+1
Еще 1 комментарий
Написано 14 сентября 2021, в 18:59
по народной статистике, адекватных водителей 30?.а остальные , это малоопытные ,слабо мыслящие, неуравновешанные, и т.д
+5
Написано 14 сентября 2021, в 19:19
Безопасность прежде всего,. Это всех касается.
Соболезнования родным и близким ????
−3
Написано 14 сентября 2021, в 19:55
однозначно обочина не место для торговли, тем более учитывая сколько за рулем придурков, соболезную родным и близким погибшего, женщине полноценного выздоровления
+3
Написано 14 сентября 2021, в 20:20
Соболезнования родным и близким
+1
Online
Написано 14 сентября 2021, в 20:46
Твою дивизию(((соболезную
+2
Написано 14 сентября 2021, в 20:46
Обочина не место для торговли.
+2
Написано 14 сентября 2021, в 22:00
Были бы нормальные пенсии у стариков - не выкинула бы жизнь на обочину!
+4
Написано 14 сентября 2021, в 22:16
Sakhalinec-65, не совсем согласна. Есть любители бродить по лесу и собирать дикоросы,а самим уже много. Вот и продают. Только,вот,обочина дороги...Да..Не совсем прдходящее место для торговли.
+2
Написано 14 сентября 2021, в 22:21
Sakhalinec-65, Есть и такие, кто ни дня не работал на государство. Занимались только пополнением своего бюджета дикоросами, рыбой и т д
+1
Написано 14 сентября 2021, в 23:18
Fugu, и правильно делали. Что дало им государство?
+1
Написано 14 сентября 2021, в 22:50
У Калинки даму в телефоне на крузере пропустили на зелёный, когда переходили по светофору. Ехала как-то странно, в стороны машину носило. Оказалось она в телефоне зависла. Таких, к сожалению, много.
+2
Написано 14 сентября 2021, в 23:16 Отредактировано 14 сентября 2021, в 23:17
Вот вы писаки сратые.. Вы хоть были там хоть раз?? Я даже сам понять не могу как этот утырок мог там лететь??!! Там крутой поворот на въезде в поселок. Это ж как нужно было умудрится ещё в поворот войти,не в море улетететь..поубивать людей и оказаться на ЖД.
+6
Написано 14 сентября 2021, в 23:20
А может нужно начать с того, что водителю нужно было соблюдать скоростной режим?????? Люди, я так понимаю, находились за сплошной линией у обочины, а что она обозначает, все вспомнили?????
+3
Написано 15 сентября 2021, в 00:56
777STUNYA777, там ограничение 40
+2
Написано 15 сентября 2021, в 08:43
777STUNYA777, я так понимаю, сбитые находились на противоположной обочине, то есть даже не по ходу движения авто.
0
Написано 15 сентября 2021, в 03:29
Это какая скорость должна быть?
Водителя в зону!
0
Написано 16 сентября 2021, в 17:17
От места наезда до ж.д. моста, до которого ОНО (водитель) долетело на авто после удара, около 100 метров. Ничего не смущает защитничков водятла? "Что там люди сидели?", "По какому праву торговали"... Вы чего, совсем еноты?! Да, согласен, на повороте опасно стоять или идти, как раз из-за таких утырков. Просто сами в этой шкуре не были, не жили в деревне, где приходится пешком по обочине идти. Это к тому, что там могли не сидеть те люди, а действительно кто-то мог просто идти пешком.
0