В Охе автомобиль протащил водителя под капотом
Фото: Okha65.RU / Instagram

В Охе автомобиль протащил водителя под капотом

ДТП произошло поздно вечером 11 сентября

Жесткое ДТП произошло 11 сентября на улице Дзержинского в Охе. В результате пострадал водитель припаркованного авто, сообщило издание Okha65. 

Инцидент произошел около 23:20 в субботу, 11 сентября. Водитель автомобиля УАЗ припарковал машину возле магазина "Пионер" и залез под капот, чтобы отремонтировать ее. В этот момент в нее влетел Nissan Safari. 

В результате столкновения Nissan Safari протащил УАЗ и его водителя, который производил ремонт автомобиля под капотом. Иномарка скрылась с места ДТП, однако благодаря очевидцам его быстро нашли. 

Водителю УАЗ оказали помощь врачи Охинской ЦРБ.

12 сентября 2021, в 17:21 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 12 сентября 2021, в 17:25
Жесть! Водителю УАЗа скорейшего выздоровления!
+10
Online
SwanG Online
Написано 12 сентября 2021, в 17:28
Вот это нежданчик.
+3
Написано 12 сентября 2021, в 17:44
В рубашке родился, скорейшего выздоровления...
+9
Написано 12 сентября 2021, в 18:56
вот не повезло так не повезло, надеюсь что без серьезных для здоровья последствий
+4
Написано 13 сентября 2021, в 02:59
В выходные, ночью, влететь в припаркованную машину и смыться. Всё указывает на состояние водителя Ниссана. Водителю УАЗа поправки, повезло. Хотя тоже непонятно, зачем ремонтировать авто в полдвенадцатого ночи.
+8
Написано 13 сентября 2021, в 08:34
Нюра_просто_Анна, дык эта...поломался он. Я так понимаю, авто может ломаться внезапно, где попало и во сколько угодно
+4
Написано 13 сентября 2021, в 10:28
Нюра_просто_Анна, как за чем до дому что бы доехать так иногда бывает поломка на трассе оставить ее там не вариант растащут быстро тем более в охе
+2
Написано 13 сентября 2021, в 16:41 Отредактировано 13 сентября 2021, в 16:42
Трям2015, дык... можно ж в городе закрыть и оставить, до утра. Или в Охе нельзя, разберут?
+3
Еще 3 комментария
Написано 13 сентября 2021, в 10:23
В рубашке родился)) Желаю скорейшего выздоровления))
+2
Написано 13 сентября 2021, в 11:03
УАЗ - где бы ты ни был, я достану и покалечу тебя…
+1