Сахалинцы: жесткую аварию устроила пьяная женщина с ребенком в областном центре
Фото: очевидец

Сахалинцы: жесткую аварию устроила пьяная женщина с ребенком в областном центре

По предварительной информации, в результате пострадал автомобиль такси

В Южно-Сахалинске вечером 4 сентября произошла авария с участием двух автомобилей и автобуса. Как сообщили astv.ru свидетели происшествия, ее устроила нетрезвая женщина.

По информации очевидцев, женщина-водитель поворачивала с ул. Сахалинская на Холмское шоссе. Скорее всего, при повороте не справилась с управлением и влетела во впереди стоящего таксиста, поскольку горел красный сигнал светофора. От удара такси влетело в автобус. 

Получить официальный комментарий ГИБДД по Южно-Сахалинску до публикации не удалось.

Ранее astv.ru рассказывал, что 1 сентября в Холмске ДТП также нетрезвая женщина за рулем. В момент аварии с ней в машине находился двухлетний ребенок. Он пострадал и был госпитализирован в Холмскую ЦРБ. 

4 сентября 2021, в 23:51 −2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 4 сентября 2021, в 23:56
ыпороть на площади Ленина или у ПСО
+1
Написано 5 сентября 2021, в 00:01
MrParker, потом сьесть.... ??
0
Написано 5 сентября 2021, в 08:20
Roma666, оформить в трудовой лагерь для компенсации содеянного
+1
Написано 5 сентября 2021, в 18:07
MrParker, ачётакого?
0
Написано 5 сентября 2021, в 02:16
Бабы, вы что, сказились? Совсем разум потеряли? Где это видано, чтоб женский пол бухал наравне с мужиками и за руль садился, наплевав на инстинкты материнский и самосохранения?
Вы же продолжательницы рода человеческого, куда вы лезете? Слов цензурных не осталось! Всегда женщина за рулём была более аккуратным и внимательным водителем, но, видимо, это теперь не касается гламурных куриц и баб, решивших что алкоголь за рулём - отличный способ доказать, что она не хуже мужика
позорище! И детей же тянут с собой.
+27
Написано 5 сентября 2021, в 05:19
Нюра_просто_Анна, ....совсем разум потеряли ? ))))
А был ли ОН ? )))
+2
Написано 5 сентября 2021, в 07:15
Freeshouter, ну, так же отсутствует, как и пьяных мужланов за рулём. Не хочет народ понимать, что алкоголь - это все же наркотик и яд, пусть он действует не так быстро и разрушительно... Но мозги он сушит капитально, даже если они и были.
+6
Написано 5 сентября 2021, в 10:21
Нюра_просто_Анна, я смотрю вы очень многое не знаете о провотивоположном поле. Они бухают, хлеще чем мы (мужики)
+5
Еще 3 комментария
Написано 5 сентября 2021, в 02:26
Проезжали мимо... жёстко она его впечатала
+1
Написано 5 сентября 2021, в 06:49
Смешались в кучу кони, люди...
Холмск стал областным центром?

"...пьяная женщина с РЕБЁНКОМ в ОБЛАСТНОМ центре".

"...в ХОЛМСКЕ ДТП также нетрезвая женщина за рулем. В момент аварии с ней в машине находился двухлетний РЕБЁНОК".
И кстати, между Холмске и ДТП никакого слова не планировалось?
+4
Написано 5 сентября 2021, в 07:16
Вася, выходные влияют на всех)))
+5
Написано 5 сентября 2021, в 07:52
Пьяные ***.и активизировались??????
+1
Написано 5 сентября 2021, в 08:20 Отредактировано 5 сентября 2021, в 08:20
Alex23071970, интересно сайт ваш мат скрыл. Но я его в силу работы вижу. Поэтому, пожалуйста, воздерживайтесь от нецензурной лексики. Она запрещена на сайте и может привести к бану.
+3
Написано 5 сентября 2021, в 09:44
Ну что сказать? Синька - ***. При это не важно кто за рулем, женщины - мужчины. Бухать надо дома сидя на диване, а не за рулем.
+1
Написано 5 сентября 2021, в 14:34
к сожалению как садились за руль пьяными независимо от половой принадлежности так и будут садиться, до тех пор пока законодатели не введут самые жёсткие наказания в борьбе с нетрезвыми водителями
+2
Написано 5 сентября 2021, в 15:17
Ханыжье.
+1
Написано 5 сентября 2021, в 19:53
Сейчас в ближайшие 2.5 года пешком ходить будет
0
Написано 6 сентября 2021, в 13:21
Pavlik999, Первое нарушение. Инспектор останавливает водителя для проверки и замечает, что тот нетрезв. Тогда он попросит подышать в алкотестер и, если предположение подтвердится, выпишет протокол. Если это произошло впервые, суд оштрафует водителя на 30 тыс. рублей и лишит прав на 1,5-2 года.

Водитель имеет право не дышать в тестер и не проходить медосвидетельствования. В этом случае наказание будет тем же: отказ приравнивается к пьяной езде.
0