Мошенники попытались обмануть читателей сайта astv.ru
Фото: pxhere.com

Мошенники попытались обмануть читателей сайта astv.ru

Они оставили десятки комментариев под нашими новостями

Оставить без денег читателей astv.ru попытались мошенники. Этой ночью они оставили под десятками новостей сообщения о розыгрыше ценных призов и ссылку на сайт, адрес которого включал "astv".

Сообщение выглядело так: "Розыгрыш ценных призов! Каждый читатель получает 1 бесплатную попытку в день - http://astv.boxwin.***".

Мы удалили эти комментарии. Сообщаем, что astv.ru в данный момент не проводит розыгрыш ценных призов. Призываем читателей не переходить по подозрительным ссылкам в комментариях.

Если у вас есть вопросы по работе редакции, пишите на наш номер WhatsApp +7-962-125-15-15 или почту info@astv.ru.

2 сентября 2021, в 10:30 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 2 сентября 2021, в 10:33
Ну так у вас под новостями в комментах, бот предлагает оценить женские прелести.
+16
Написано 2 сентября 2021, в 11:12
Ha_OCTPOBE, его сразу заблокировали. Правда он успел оставить 60 сообщений.
шустро работал
+4
Написано 2 сентября 2021, в 11:52
не успели вы удалить эти комментарии..я в шесть утра наступил на эту ссылку
+1
Написано 2 сентября 2021, в 12:05
Parazit2811, и что там было?
+1
Написано 2 сентября 2021, в 12:07
Татьяна, без понятия...ссылка нерабочая,я не смог по ней перейти
+3
Написано 2 сентября 2021, в 12:23
Parazit2811, проверьте свой телефон на вирусы и левые приложения. В идеале бы вообще Вам все настройки откатить до заводских и от всего почистить корневые папки...Есть такие скрытые приложения, которые устанавливаются в смартфоне при переходах на подобные ссылки и открывают удалённый доступ к смартфону.
+6
Еще 3 комментария
Написано 2 сентября 2021, в 12:17
разве такое возможно?
+1
Написано 2 сентября 2021, в 12:31
Aristokrat65, ещё как...особенно когда сам разрешаешь подозрительным приложениям доступ к фото,видео,контактам и тд...
+1
Написано 2 сентября 2021, в 12:44
Модерировать надо
0
Написано 2 сентября 2021, в 16:17
Мега_чел, модераторы тоже люди, 24 часа работать не могут. Спамеры накидывают свой спам молниеносно, а удаляла я и другие его полтора часа.
+3
Написано 4 сентября 2021, в 21:40
Нюра_просто_Анна, надо больше модеров
0
Написано 5 сентября 2021, в 02:05
Мега_чел, где ж их взять
+1
Еще 2 комментария
Написано 2 сентября 2021, в 13:42
если один из ста повелся, для них уже праздник.
+1
Написано 2 сентября 2021, в 22:23
Если что, я не бот)
+1
Написано 2 сентября 2021, в 22:23
А так новость зачот!
+1
Написано 3 сентября 2021, в 10:36 Отредактировано 5 сентября 2021, в 03:09
А ещеэти нахалы предлагали молодую п..нку посмотреть
0