В Невельске насмерть сбили мужчину, который менял колесо
Видео очевидцев

В Невельске насмерть сбили мужчину, который менял колесо

Виновник скрылся с места происшествия

ДТП произошло в Невельске сегодня вечером, 29 августа.

По предварительной информации, неустановленный пока мужчина на неустановленном автомобиле двигался по улице Железнодорожной. В районе магазина "Филиппок" (недалеко от дома №69) он наехал на мужчину, который менял колесо автомобиля Toyota Corolla Axio.

От полученных травм мужчина скончался. Виновник ДТП скрылся с места происшествия.

Жители города предполагают, что водитель скрывшейся машины был пьян (на море люди отмечают День шахтера).

Если вы были свидетелем этого происшествия, если обладаете информацией, которая поможет установить личность виновника ДТП или найти его автомобиль, сообщите об этом: 780-720. 

22:40. Как сообщили astv.ru  в УГИБДД Сахалинской области, установлено, что водитель автомобиля  Toyota Corolla Axio скончался не от полученных во время ДТП травм. Он умер сам, меняя колесо. По предварительным данным, ему стало плохо с сердцем.

Прибывшие на место происшествия медики не смогли спасти мужчину. 

29 августа 2021, в 21:49 −1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 29 августа 2021, в 21:53
Вот же урод, желаю его поскорее найти...родным очень соболезную
+7
Написано 29 августа 2021, в 22:12
Вот тварь, такое горе в семью чью-то принёс! Искренние соболезнования родным
+4
Написано 30 августа 2021, в 12:58
DashaA, Теперь если он умер сам то может извинитесь перед неизвестным кого ТВАРЬЮ назвали или совести не хватит ?
0
Написано 1 января 2022, в 09:39
HARON, конечно же хватит! Приношу свои извинения! Я не виновата, что АСТВ дезинформирует и выставляет виновными людей, непричастных к трагедии.
0
Написано 29 августа 2021, в 22:45
АСТВ хватит чушь собачью пороть. Человек менял колесо и ему стало плохо. Никто его не сбивал
+3
Написано 29 августа 2021, в 23:13
ужасная конечно трагедия, как можно было наехать в такой безобидной ситуации, всё же прекрасно было видно, было еще светло, наверно убийца действительно был пьян, поэтому мчался по дороге как угорелый не обратив внимание на бедного парня, по совокупности вины сбежавший однозначно надолго сядет, сам себя приговорил к суровому наказанию
0
Написано 30 августа 2021, в 09:53
LionHeart, статья 264 часть 3 до 5 лет обычно на практике часто встречаю что дают максимум год два поселения
0
Написано 30 августа 2021, в 09:32
Нет, ну ладно осуждать виновного человека...А тут и убийцы-то не было, всё равно обвинили, приговорили, казнили...Капец, жестоко, конечно
+2
Написано 30 августа 2021, в 11:11
Новости АСТВ , как всегда похожи на сплетни приподъездных бабок ! То его сбили , пьяный водитель скрылся , а потом пострадавший сам умер меняя колесо ... Где правда ? Один трёп для заполнения столбцов ! Информация должна быть обоснована !
+2
Написано 30 августа 2021, в 13:51
Бог,ему судья,натворил дел и скрылся.
Соболезнования родным и близким
0