Слепого пятимесячного щенка привязали и бросили на берегу моря в Холмском районе
Фото: очевидец

Слепого пятимесячного щенка привязали и бросили на берегу моря в Холмском районе

Парнишку заметили местные жители и переселили в более безопасное место. Псу ищут доброго хозяина

На берегу моря в селе Правда Холмского района оставили на привязи без еды и воды незрячего щенка. На вид псу 4-5 месяцев и, несмотря на предательство бывших хозяев, животное очень дружелюбно настроено к людям и доверчиво виляет хвостом.

- Щенок сидел на пляже несколько дней. Люди его заметили и перетащили в старый заброшенный дом для безопасности. Его туда периодически приходят и подкармливают местные жители. Ему всего 4-5 месяцев, по фото кажется больше, но оно визуально увеличивает размеры, - рассказала astv.ru волонтер Алена.

В данный момент слепой щенок совсем один сидит и ждет новых хозяев или хотя бы людей, которые готовы принять его на временную передержку.

- Такие собаки ничем не отличаются от обычных собак. Хорошо могут ориентироваться по запаху и быстро привыкают к рукам своего хозяина. Уверены, что он будет надежный друг и товарищ, - заключила волонтер.

Кто готов помочь животному в устройстве в семью, просят обращаться по номеру телефона: 8 900 669 7449 - Алена.

13 августа 2021, в 18:40 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 13 августа 2021, в 19:01
Я не сентиментальный, но когда читаю подобное, становится не по себе.
+23
Написано 13 августа 2021, в 19:10
Еще одни мразоты! Да что с вами такое?!
+20
Написано 13 августа 2021, в 19:18
А с чего взяли что он слепой? Из за цвета глаз, не понятно
0
Написано 13 августа 2021, в 19:58
Слепой, как крот. Совсем не видит
+1
Написано 13 августа 2021, в 20:53
Ну что за уроды развелись
+1
Написано 13 августа 2021, в 21:32
нелюди, собака никогда не предаст человека в отличие от самого человека, поместили бы на первое время в приют в целях безопасности, а там добрые люди о нем позаботятся и при необходимости подыщут ему хорошую новую семью
+2
Написано 14 августа 2021, в 04:26
Хотя, в последнее время нередки сообщения о жестокости по отношению к людям, животным, если ты нормальный человек, к этому нельзя привыкнуть.
+1
Написано 14 августа 2021, в 06:01
Это ж ещё ребёнок собачий
слепого ребенка бросить беспомощного без еды и питья, да ещё и привязать
испытываешь дикое чувство беспомощности при прочтении такого
−1
Написано 14 августа 2021, в 08:35
Нюра_просто_Анна, это сделали человеко- мрази!
+1
Написано 14 августа 2021, в 14:20
Нюра_просто_Анна, и стыд, за то, что живешь в одном мире с такой мразью и дышишь с ней одним воздухом
+4
Написано 14 августа 2021, в 10:45
Спасибо,что спасли.
0
Написано 14 августа 2021, в 12:08
Зачем привязывать, уроды??? У меня просто слов нет. Что про Лешего, что про этого собакена. Откуда такая эмоциональная тупость. Гниды.
+1
Написано 14 августа 2021, в 14:14
я ничего не пойму...почему люди превращаются в дерьмо?!
0
Написано 14 августа 2021, в 14:33
А кто его сделал слепым вот вопрос? Эти же хозяева которые его и выкинули.
0