Сахалинец порезал бедра супруге, отказавшейся выйти из дома
Фото: СУ СК РФ по Сахалинской области

Сахалинец порезал бедра супруге, отказавшейся выйти из дома

За смерть женщины анивчанин пойдёт под суд

Корсаковский межрайонный следственный отдел СУ СК РФ по Сахалинской области (с местом дислокации в Аниве) завершил расследование уголовного делав отношении 32-летнего  местного жителя. Его обвиняют в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего.

Как сообщают в региональном следкоме, по версии следствия, в мае обвиняемый, его супруга и их общий знакомый совместно распивали алкоголь. Во время пьянки  мужчина стал требовать, чтобы жена покинула дом.

На этой почве между супругами произошла ссора, во время которой анивчанин схватил нож и нанес им два удара в область бедер потерпевшей. От кровопотери женщина умерла на месте происшествия. 

Уголовное дело направили в суд для рассмотрения по существу.

12 августа 2021, в 16:15 −2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 12 августа 2021, в 16:51
Ещё один долболоб.
+11
Написано 12 августа 2021, в 16:58
Его обвиняют в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по (неосторожности) смерть потерпевшего. А что, ещё есть я нечаянно, если резал так наверняка.
+5
Написано 12 августа 2021, в 17:02
Вот чудовище! Ранение с повреждением бедренной артерии это практически гарантированная смерть пострадавшего, при данном ранении кровопотеря 1 литр в минуту у человека около 5 литров крови. И это неосторожность?!
+7
Написано 12 августа 2021, в 17:17
Такое кровотечение очень трудно остановить
+1
Написано 12 августа 2021, в 17:25
Вестница, только наложение жгута и в скорую, а там сразу на операционный стол
+1
Написано 12 августа 2021, в 18:37
Резвые Бобры, если в паховой области, то там надо прижимать крепким валиком.
0
Написано 12 августа 2021, в 17:54
Дибелоид,он и в Африке дебилоид...А,синька-зло!
+3
Написано 12 августа 2021, в 18:29 Отредактировано 12 августа 2021, в 18:29
Лучше бы она ушла, подальше от неадеквата... Была б сейчас жива. Хотя, возможно, до следующей пьянки.
+2
Написано 12 августа 2021, в 20:22
Он наверно фигачил по ногам, тк думал, что от этого ничего не будет
+1
Написано 13 августа 2021, в 08:21
читая такие новости, задумываешься - а ведь по факту вроде ничего так у меня соседи то.
0