Тело пропавшего рыбака прибило к военному кораблю в Корсакове
Фото: pixabay.com

Тело пропавшего рыбака прибило к военному кораблю в Корсакове

При себе у мужчины были записка со списком продуктов и ключи от машины

Тело мужчины прибило к военному кораблю, стоящему на рейде порта в Корсакове, сегодня днём, 11 августа.

Сообщение о происшествии поступило в оперативные службы в 12:55. При себе у мужчины были записка со списком продуктов и ключи от машины. На катере мёртвого человека доставили на берег.

Как стало известно astv.ru, личность погибшего уже установлена. Это 54-летний мужчина, который накануне вечером, 10 августа, отправился на лодке рыбачить в море в районе Второй Пади и пропал.

Проводится проверка, устанавливаются обстоятельства произошедшего. 

11 августа 2021, в 18:08 −1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 11 августа 2021, в 18:18
Что-то много рыбак-пропал-нашли мёртвым...
Может,ну её,эту рыбу? Хоть нашли! А то в открытом море-пиши пропало...Соболезную!
+9
Написано 11 августа 2021, в 18:18
Море ошибок не прощает... Соболезнования родным
+4
Написано 11 августа 2021, в 18:59
Блин, искренне, очень, мне очень жаль. Возьми бог его душу.
+3
Написано 11 августа 2021, в 20:05
????????
0
Написано 11 августа 2021, в 21:35
Соболезнования родным и близким
+3
Написано 11 августа 2021, в 22:51
Почему? Что могло произойти? Если человек вышел в море один, значит, опытный... не первый раз... что там происходит, что люди тонут... шторм? Как же тогда страшно им бороться со стихией...
Соболезную родным и близким...
+2
Написано 12 августа 2021, в 09:05
Liska77, иногда как раз излишняя самоуверенность, что "я же опытный" и приводит к трагедии(
0
Написано 13 августа 2021, в 20:08
Liska77, со списком продуктов и ключом от машины. Очень жаль мужчину
0
Написано 12 августа 2021, в 02:59
Очень часто, вышел на лодке, и пропал, а потом нашли труп

0
Написано 12 августа 2021, в 10:35
Конечно подробностей мало. Хотя на месте АСТВ все же указывал больше подробностей. Может это кому то поможет избежать подобного.
Допустим не понятно был ли на нем спасательный жилет. какая погода была, где лодка.
Лично я сам хожу в море не первый десяток лет и всякого повидал и столкнулся.
0
Написано 13 августа 2021, в 16:48
xobbit, размер лодки тоже немаловажно узнать. Учитывая, что, к сожалению, тонуть на лодках стали часто, собралась бы какая-никакая статистика для определенных выводов...
+1