Пассажир такси в Южно-Сахалинске украл у водителя дорогой телефон и продал в 20 раз дешевле
Фото: vesti.ru

Пассажир такси в Южно-Сахалинске украл у водителя дорогой телефон и продал в 20 раз дешевле

Личность злоумышленника быстро установили

В Южно-Сахалинске полицейские изобличили подозреваемого в краже телефона. Нечестный горожанин утащил гаджет, пока ехал в такси.

Как сообщили в УМВД России по Сахалинской области, в дежурную часть обратился 24-летний местных житель, который работает таксистом. Он сообщил о пропаже своего сотового телефона стоимостью 44 тысячи рублей.

Пострадавший вспомнил, что в день кражи он довозил мужчину и женщину с ребенком. Мужчина попросил остановить по пути и вышел, а девушка направилась дальше. После выхода пассажира водитель не смог найти свой телефон и обратился к полицейским. Личность злоумышленника быстро установили и доставили его в отдел полицию для разбирательства. Гаджет он успел продать за 2,5 тысячи рублей. Телефон  изъяли у третьего лица и вернули законному владельцу.

По факту кражи возбудили уголовное дело.

10 августа 2021, в 16:27 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 10 августа 2021, в 16:33
Если он крыса позорная 24 года а что дальше .
+1
Написано 10 августа 2021, в 16:44
Ivan67, 24 года водителю! Возраст крысы не написан.
+4
Написано 10 августа 2021, в 16:53
+3
Написано 10 августа 2021, в 17:22 Отредактированно 10 августа 2021, в 17:22
Zdeska,
Совсем ослеп старый Ivan67
+3
Еще 1 комментарий
Написано 10 августа 2021, в 16:58
Расстрелять
+1
Написано 10 августа 2021, в 17:02
"Крыса" - кто у своих ворует, а это просто НЕДОУМОК
+2
Написано 10 августа 2021, в 17:59
SanyOCheK, во как разобрали по полочкам одно предложение!
+2
Написано 10 августа 2021, в 19:49
просто не нужно провоцировать воров на кражи, все ценности нужно убирать от чужих глаз чтобы соблазна не было их воровать, зачем себе не нужные хлопоты доставлять тратя время и нервы на обращение в полицию, а ведь можно вообще без своей вещи остаться если вора не найдут, поэтому бессмысленно надеется на людскую совесть, многие все равно не могут удержаться при виде оставленной кем-то вещи и воруют
0
Написано 11 августа 2021, в 10:48
LionHeart, ага, точно! машины не оставлять на улице, чтобы угонщиков не провоцировать, с дома не выходить, чтобы грабителей не провоцировать, можно еще кровь спустить, чтобы комаров не провоцировать. какого х**на кто-то должен работать для того чтобы купить себе что-то, а потом еще прятать от всех, для того чтобы какой-то упырь мерзкий вдруг там не соблазнялся!!! пальцы отрубать таким тварям
−2
Написано 11 августа 2021, в 12:39
angel-predohranitel, речь о реальных ситуациях, а не о раздутых вами, как раз есть поговорка "не делайте из мухи слона"
0
Написано 10 августа 2021, в 22:50
Дорогой телефон должен быть в кармане! как кошелёк с деньгами! а не просто валятся по машине! сам виноват! за своими вещами надо следить!
+1
Написано 10 августа 2021, в 23:37 Отредактированно 10 августа 2021, в 23:37
Женя Вев, со всеми словами согласна, но не сам виноват. Потому что априори виноват ВОР!
+3