Мужчина зашел в гипермаркет в Южно-Сахалинске, переобулся в новые ботинки, срезал магнит и ушел
Фото: Instagram @chp_sakhalin

Мужчина зашел в гипермаркет в Южно-Сахалинске, переобулся в новые ботинки, срезал магнит и ушел

Теперь персонал разыскивает сахалинца, действия которого попали на камеру наблюдения

Мужчина 31 июля зашел в гипермаркет улице Пограничная, 57в в Южно-Сахалинске, переобулся в ботинки, которые приглядел на полке, и ушёл в них, не заплатив. Теперь работники отдела разыскивают сахалинца, действия которого попали на камеру наблюдения.

- Какой-то мужчина средних лет внаглую снял плоскогубцами тросик с магнитом, переобулся и быстро свалил с магазина, - рассказали в Instagram-аккаунте "ЧП Сахалин".

При этом свои старые ботинки сахалинец поставил на полку, по всей видимости, совершив равный обмен. 

Если кто-то узнал мужчину, попавшего в объектив камеры наблюдения, сообщите по номеру телефона: 8 (982) 327-67-87.

3 августа 2021, в 08:05 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 3 августа 2021, в 08:16
Глваное свои на полку поставил
+5
Написано 3 августа 2021, в 09:05
Александр, для собаки-ищейки ))) Типа , попробуй поймай меня ! ))) Геймер !
+2
Написано 3 августа 2021, в 08:25
Прямо Михалков.На ходу переобувается
+6
Написано 3 августа 2021, в 08:45
Инкогнито, когда это он переобувался?
−1
Написано 3 августа 2021, в 09:44
+3
Написано 3 августа 2021, в 08:44
Прежде, чем попытаться узнать, хотелось бы на него посмотреть.
+5
Написано 3 августа 2021, в 08:52
Люди забывают, что везде стоят камеры. Так опозориться из-за ботинок ???+?
+4
Написано 3 августа 2021, в 13:07
Okcana29, это просто тупые люди... Уже на каждом столбу камеры ставят. Тут невозможно забыть!
+2
Написано 3 августа 2021, в 09:06
....и пошел в отдел одежды..... -"Мне нужна твоя одежда" ! )))
+5
Написано 3 августа 2021, в 09:49
Красавчик!
если от камер ушел вообще зачет
+1
Написано 3 августа 2021, в 09:52
Во блин а я дурак покупаю
так пошел искать хорооошие пассатижи!
+7
Написано 3 августа 2021, в 09:54
ZLOI275, кусачки, скорее
+4
Написано 3 августа 2021, в 10:02 Отредактировано 3 августа 2021, в 10:03
Нюра_просто_Анна, вобщем нужен очень кусачий инструмент
во мож болгарка подойдет
+2
Написано 3 августа 2021, в 10:20
Красавчик
−2
Написано 3 августа 2021, в 13:50
Pioner 65rus, воровайка
+1
Написано 3 августа 2021, в 11:38
Интересно емли ктото узнал мужчину, а откуда узнать то? Где фото или видео
+1
Написано 3 августа 2021, в 15:28
гипермаркет слово неуместно на мой взгляд
0
Написано 3 августа 2021, в 16:26
Да ладно вам, я видела толпу ребят которые мерили ботинки дорогие и подешевле, потом просто положили дорогие ботинки в коробку дешёвых и оплатив ушли. Гениальное преступление.
−1
Написано 3 августа 2021, в 16:41
А что так можно было !!!!!!!!!!!!!!
+2