Рабочий АЗС задохнулся в цистерне на Сахалине
Фото: astv.ru

Рабочий АЗС задохнулся в цистерне на Сахалине

Мужчина чистил ёмкость, туда упал кислородный шланг

Сахалинец погиб в Поронайске.

Трагедия произошла на частной автозаправочной станции на улице Победы в ночь с 6 на 7 июля. 

По предварительной информации, 38-летний мужчина залез внутрь цистерны для того, чтобы очистить её. Сахалинец дышал через кислородный шланг, в какой-то момент он оторвался и провалился во внутрь емкости. Каким образом - пока неизвестно. 

Мужчина лишился кислорода. Спасти его не удалось. 

По данному факту правоохранительные органы проводят проверку.

7 июля 2021, в 14:50 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 7 июля 2021, в 14:57
и опять ТБ...соболезную близким
+9
Написано 7 июля 2021, в 15:21
Так в поронайске нет азс
0
Написано 7 июля 2021, в 15:23
Banderos, когда закрылась?
+1
Написано 7 июля 2021, в 16:00
Banderos, серьезно?
+5
Написано 7 июля 2021, в 16:49
Banderos, ты болван? Или ты не знаешь что такое АЗС?
0
Еще 1 комментарий
Написано 7 июля 2021, в 15:25
Соболезную родным.
+2
Написано 7 июля 2021, в 15:31
Тоесть он не почуял запах бензина и дышал отравой?
+2
Написано 7 июля 2021, в 15:51
Резвые Бобры, там наверное такой% паров,что от пары вздохов этой гадости можно умереть.. Соболезную родным..
+5
Написано 7 июля 2021, в 15:50
Главный вопрлс: какого .... у вас там вообще рабочие по ночам в цистернах лазят, да еще и без подстраховки?!
Начальнику влетит по самое небалуй!
+7
Написано 7 июля 2021, в 16:12
Привлечь директора и обязать всё выплатить его семье и близким.
+2
Написано 7 июля 2021, в 16:21
Erema, деньгами человека не вернуть... Хотя хоть какое-то подспорье.
+3
Написано 8 июля 2021, в 11:31
Erema, не выплатить, а содержать семью, оплачивать обучение, покупать шмотки, делать ремонт, поездки в отпуск. В общем по полной программе
0
Написано 7 июля 2021, в 16:15
Правила охраны труда и техники безопасности писаны кровью. Но почему-то люди ими пренебрегают, считая, что уж с ними-то ничего не произойдёт.
Вопросы:
1.Почему работы производились в нерабочее время (ночью)?
2.Почему работал без страховки и наблюдающего, который мог бы его за страховочный коней вытянуть наружу? Наблюдающий тоже должен иметь при себе СИЗОД, чтобы придти на помощь.
3.Почему отсоединился шланг? Значит перед началом проведения работ не была проверена надёжность соединений дыхательной арматуры СИЗОД.
В общем Роспотребнадзор должен во всём разобраться и дать должную оценку произошедшему. Думаю, следственным органам и прокуратуре тоже здесь дело найдётся. А начальнику заправки срок светит.
+8
Написано 7 июля 2021, в 16:21
38 лет... такой еще молодой... соболезнования родным...
+1