Холмские полицейские откачали эпилептика, а тот ушёл из больницы
Фото: pixabay.com

Холмские полицейские откачали эпилептика, а тот ушёл из больницы

Ему нужна помощь в восстановлении документов

Сахалинские полицейские просят помощи в розыске Руслана Александровича Кайгородова 1983 года рождения. Мужчина родом из Барнаула попал в трудную жизненную ситуацию, но ушёл из больницы.

Как отметили в УМВД региона, Руслан Кайгородов приехал из Барнаула на заработки, но потерял документы и деньги. Возможности связаться с родственниками у него нет. Руслан пояснил, что опасается за свое здоровье, поскольку страдает эпилепсией.

Свидетелем заболевания мужчины стала младший лейтенант внутренней службы Ксения Медведева, встретившая его во дворе. Прямо при полицейском он потерял сознание и стал падать на асфальт. Ксения вместе с соседом уложила мужчину на бок, вызвала скорую помощь и позвонила временно исполняющему обязанности начальника ГИБДД капитану полиции Дмитрию Левченко. Он незамедлительно прибыл на место происшествия.

Полицейские вместе с соседом Ксении удерживали Руслана, которого периодически сковывали судороги. Когда мужчине стало хуже, Дмитрий Левченко начал проводить ему массаж сердца, и через некоторое время дыхание пострадавшего восстановилось. Медики привезли гражданина в приёмный покой.

Однако, когда в минувшую пятницу сотрудники полиции пришли навестить мужчину и решить вопросы с восстановлением его документов, оказалось, что он уже покинул медучреждение - его отпустили на амбулаторное лечение.

Сотрудники УМВД России по Сахалинской области просят всех, кто располагает информацией о местонахождении Руслана Кайгородова, сообщить по телефонам 780-735, 743-707, либо обратиться в холмский отдел полиции.

Приметы: рост около 165 сантиметров, худощавого телосложения, глаза карие, волосы с залысинами, носит бороду. Был одет в синюю олимпийку, темные брюки, чёрные ботинки.

28 июня 2021, в 16:03 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 28 июня 2021, в 16:17
Ушел на самолечение...
+1
Написано 28 июня 2021, в 17:50
Отпустили на амбулаторное лечение - куда? У него ни документов, ни жилья, ни денег, как, чем и где он будет лечиться? Выпнули, вернее сказать, дождавшись улучшения.
+6
Online
ateriya Online
Написано 28 июня 2021, в 18:15
Нюра_просто_Анна, вообще странное какое то лечение. Хотя, чему я удивляюсь, у меня пациент с сахаром, упал, мы его в больницу отправили, а на следующее утро прихожу, он снова на месте. Я говорю, вы что, убежали с больницы, а он мне, нет, мне сказали у меня все хорошо, и отправили обратно. Конечно хорошо, мы вам нормализовали все, перед скорой, вам на обследование и лечение надо, чтобы диагноз поставили, проследили за вами! Я так возмущалась!вот и тут так же, понимаете, откачали этого парня, и все, нормализовали состояние и досвидания, у нас корона вирус, других болезней не существует. Страшно просто болеть. Сама медик, но такое отношение даже меня пугает. Наоптимизировались в системе здравоохранения. Переняли опыт зарубежных коллег. Только не то что то переняли. Или не туда и не так внедрили. Так что не болейте люди пожалуйста. Страшно сейчас болеть.
+1
Написано 29 июня 2021, в 00:51
Под это описание подходит мой знакомый но он с Сахалина , фото то есть ??? Ищем кота Базилио
+1
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Новым руководителем южно-сахалинского УМВД назначили Юрия Харченко
Новым руководителем южно-сахалинского УМВД назначили Юрия Харченко
В Долинске и Корсакове снова "заминировали" детские сады
В Долинске и Корсакове снова "заминировали" детские сады