Оголодавшая собака напала на козу фермеров на Сахалине
фото, видео Instagram-аккаунт @elena.sakhalinochka

Оголодавшая собака напала на козу фермеров на Сахалине

У парнокопытного рана на задней части

Оголодавшая собака напала на козу фермеров на Сахалине. О случившемся в Instagram-аккаунте @elena.sakhalinochka сообщила семья фермеров Ващенковых из Третьей Пади в Корсаковском районе. 

Авторы написали: "У нас ЧП. Чья-то собака напала на козу, сильно порвала заднюю часть. Вот что за нелюди, выпускают собак без присмотра. Еще и отогнать не могли, вцепилась мертвой хваткой". 

В комментариях другие пользователи предположили, что этот пес убежал от хозяев, он голодный, поэтому напал. 

Фермеры пытались поймать собаку, но безуспешно. 

23 мая 2021, в 17:35 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 23 мая 2021, в 17:44
Опять собаку инопланетяне забросили...
+11
Написано 23 мая 2021, в 18:16 Отредактировано 23 мая 2021, в 18:17
Бедный пес
это же хаски! Кто-то упустил или выкинул (потому что порода сложная, щенятки красивые, а как характер проявляется - выкидывают! И вообще эта порода - ураган), он голодный, пищу не умеет искать, как бродячие... Козу тоже жаль, конечно... Накормить пса, и не будет нападать ни на кого
пес-то красивый, хоть и грязный
+15
Написано 23 мая 2021, в 18:40
Нюра_просто_Анна, инстинкт сработал, у меня лайка если увидит курицу ,дурнеет, сразу хочет удавить., да и на вид не худая псина, видать сбежал с вольера, а может с цепи, хотя на цепи их держать нельзя
+7
Написано 23 мая 2021, в 19:15
Нюра_просто_Анна, если хозяин не охотник,то нечего ему держать хаски,они из охотничьей породы и в сезон как воют,ужас,и ещё хаски надо долго без ошейника выгуливать,очень тяжело бывает содержать именно хаски
0
Написано 23 мая 2021, в 19:18 Отредактировано 23 мая 2021, в 19:25
Badmaxanda, хаски - охотничья? Хаски - это "аборигенная ездовая собака Дальнего Востока". Оттуда у неё столько энергии.
+8
Еще 5 комментариев
Написано 23 мая 2021, в 18:20
<<Вот что за нелюди, выпускают собак без присмотра. >>
Их совершенно не озаботило то, что собаку её "хозяева" довели до такого состояния.
+5
Написано 23 мая 2021, в 19:07
И тоже, отлов просто бомбический.... Покормите животное, дайте лакомство и воды. Она сама к вам тогда подойдёт...
+5
Написано 24 мая 2021, в 15:15
MargoOlegovna, так они не хотят, чтобы животное к ним подошло
0
Написано 23 мая 2021, в 19:28
"Спасибо",что напала не на человека...
+3
Написано 23 мая 2021, в 19:56
Если пёс брошенный,просто надо прикормить и будет хороший охранник для хозяйства.
+5
Написано 24 мая 2021, в 15:14
Alesya77, а Вы думаете у этих фермеров нет своих собак? Наверное не нужна им чужая собака вот и не посчитали нужным её прикармливать.
Я в частном секторе живу и регулярно подкидывают то собак, то котят "ну в свой дом кто-то заберёт".
0
Написано 23 мая 2021, в 21:44
Конкретно оголодала
+4
Online
Написано 24 мая 2021, в 12:40
Дааа..., и собаку жалко и козу !
0
Написано 24 мая 2021, в 14:20
Броня 10 пачек папирос, их надо помирить))),возможно интересно или нет.
+1