В массовом ДТП на долинской трассе пострадали несколько сахалинцев
Кадр из видео

В массовом ДТП на долинской трассе пострадали несколько сахалинцев

Автомобилисты отправились в путь в циклон

Сильная авария с пострадавшими произошла накануне, 30 апреля, на долинской трассе. Столкнулись сразу несколько иномарок. Есть пострадавшие.

Как сообщили astv.ru в УГИБДД Сахалинской области, ДТП произошло в 23:45 на участке трассы Южно-Сахалинск - Оха км 28+315. Водитель Mitsubishi Fuso нарушил правила и его авто столкнулось с Toyota Carina, водитель которого тоже пренебрёг ПДД. После этого в Mitsubishi врезалась едущая на юг Toyota Caldina. Fuso вынесло на встречную полосу, по которой ехала Honda Elision, авто также столкнулись.

По данным ГИБДД, пострадали водитель Mitsubishi и пассажир "Хонды".

Судя по кадрам присланного в редакцию astv.ru видео, этот участок дороги плохо расчистили от снега. Возможно, аварию спровоцировал этот фактор.

1 мая 2021, в 11:41 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 1 мая 2021, в 11:55
Ну куда летим..... на тот свет торопимся.... (
+6
Написано 1 мая 2021, в 13:21
ZLOI275, Подскажите,сколько ватт в вашем свете? Подземелье вы измеряет в люксах? И,если,географически,то в какой части земного шара ваша часть света?
−1
Написано 1 мая 2021, в 15:33
Nestle, вы измеритель спросите у пострадавших они вам все ответят!
+4
Написано 1 мая 2021, в 11:59
А ехали бы аккуратно, все бы было нормально, не надо было бы нервничать. Очевидные вещи, казалось бы, думать хоть немного на перед, но нет.. все таки люди глупые существа.
+6
Написано 1 мая 2021, в 12:02
В такую погоду, еще и ночью... Еще и плевать на правила.
+1
Написано 1 мая 2021, в 12:07
Они в хорошую погоду бьются а в такую и подавно.
+6
Написано 1 мая 2021, в 12:09
"... Судя по кадрам присланного в редакцию astv.ru видео, этот участок дороги плохо расчистили от снега. Возможно, аварию спровоцировал этот фактор." а че погодные условия не видны были? И резина поди уже летняя, куда лететь то, один торопыга себе добавил проблем и совершенно невиновным людям...чета планка социальной ответственности у людей с каждым годом все ниже, видать скоро с плинтусом сравняется...
+8
Написано 1 мая 2021, в 12:18 Отредактированно 1 мая 2021, в 12:19
_ekhidna_, уже сравнялись. Теперь уже ниже плинтуса некоторые особи человека опускаются
+5
Написано 1 мая 2021, в 12:16
На перездачу экзаменов ПДД таких надо отправлять. А то пренебрегают, потом бьются и ещё прицепом других цепляют.

Ну да фиг ли дорожники виноваты. Плохо почистили. С такой погодой это бесполезно. Через 5 минут опять такая же будет.

МЧС предупреждало же, что нефиг кататься по дорогам.
+5
Написано 1 мая 2021, в 19:59
Пьяная белка, если ехать аккуратно, то такая погода совершенно не мешает. Гонять не нужно и спешить. Лучше потратиться на лишний бензин, чем на лекарства.
+2
Написано 1 мая 2021, в 20:54
Нюра_просто_Анна, согласен. Тише едешь дальше будешь
+2
Написано 1 мая 2021, в 12:39
Ни кто из вас не был на месте ДТП ,а кости перемыли всем,как бабки старые.
+1
Написано 1 мая 2021, в 16:45
zveroboyu, Им то с дивана, куда виднее??????????
+1
Написано 1 мая 2021, в 12:56
Будьте аккуратны и внимательны! Берегите друг друга!
+2
Написано 1 мая 2021, в 13:48
Плохо почистили.... Её вообще никто не чистил!!!
0
Написано 1 мая 2021, в 16:49
Erma, там никогда не чистят сразу с приходом циклона, недели две назад тоже когда снег попёр под вечер, возвращался с семьёй из Стародубска, после Сокола на юг, тоже неплохо начало таскать, хотя и скорость была всего 55-60 км/ч, не более того....и чищено ничего не было....добрались домой, почитал в группах уже несколько аварий случилось на этом участке, хотя когда ехали мы, ДТП замечено не было... так что Долинскому ДРСУ огромный и пламенный привет...??
+1
Написано 1 мая 2021, в 15:08
Я в чера успел проскочить на север, в 20:30, и то дорога жесть была и цигани на жигулях на глазах на в строчку и в машину, там муж с женой ехали , но все живы здоровы, а цыганский же гуль в хлам, по тому что он гнилой был.
+2