На Сахалине спасли 13 рыбаков-любителей

Они ждали помощи в 20 метрах от берега

Вечером 21 марта оперативному дежурному Центра управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Сахалинской области поступила информация из Александровска–Сахалинского. Там в районе нефтебазы, в 20 метрах от берега, на льду образовалась трещина. 13 рыбаков-любителей не смогли выбраться на берег. 

К месту происшествия сразу направилась группа спасателей, медиков и представитель районной администрации.  Спасательная операция благополучно завершилась в 19: 50.  Рыбаков доставили на берег.

21 марта 2021, в 20:32 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 21 марта 2021, в 20:37
Очередные пингвины решили свалить с Сахалина
+5
Написано 22 марта 2021, в 14:36
Пьяная белка, сколько говорят на лёд не выходить всё без тол коку не ценят свою жизнь не на грам просто дебилы есть жёны дети да и родственники просто не ценят свою жизнь что можно остаться там навсегда в морской пучине да пишут надо штрафовать это их не остановит
+1
Написано 22 марта 2021, в 14:39
Пьяная белка, надо посты ставить и обход по периметру как на границе. на зимней период. лёд плохой выход закрыт мож толк будет
+1
Online
Написано 22 марта 2021, в 16:39
wer46, лазейку всеравно рыбаки найдут
0
Еще 1 комментарий
Online
Написано 21 марта 2021, в 20:54
На Сахалине спасли 13 рыбаков-любителей, это не любители а Камикадзе. А так Дебилы, это диагноз врачей. У которых нету головы, не думают об родных. ????
+2
Online
Написано 21 марта 2021, в 21:09
Чет они меня начинают бесить
0
Написано 21 марта 2021, в 21:56
Надо таких рыбаков сначала штрафовать за нарушение запрета. А потом ещё брать с них плату за проведение спасательной операции. А при спасении забирать только самих дебилов-рыбаков. Снасти их оставлять на льду. Так как забирая те же буры, МЧС подвергает опасности всех, находящихся в лодке, так как можно её повредить. Да и вообще с какой стати рыбацкое барахло надо тоже вывозить?
0
Написано 21 марта 2021, в 23:27
АСТВ! Ну реально... Очередные пингвины на льдине.... Это уже даже новостью назвать нельзя...
−1
Написано 22 марта 2021, в 00:05
У таких любителей либо забирать весь улов, либо штрафовать. Заколебали
+1
Написано 22 марта 2021, в 07:38
samaya_555, а если они ни чего не поймали
, то на халяву поедут? Надо какую-то единицу спасения придумать, типа корюшкокиллометры
0
Написано 22 марта 2021, в 09:38
Korennoy, то штраф
+1
Написано 22 марта 2021, в 14:41
samaya_555, дебилы жизнь не ценят
+1
Написано 22 марта 2021, в 09:04
Можно, как вариант, оставить их на льдине, понатыкать везде камеры и пусть живут там и строят отношения, как в "Доме 2"...
+3
Написано 22 марта 2021, в 16:27
SerSin85, тогда не "Дом-2", а "Последний герой" получается. Выживает сильнейший. Победителю мешок сушёных опарышей для летней рыбалки.
+2
Написано 22 марта 2021, в 18:13
Да уж,не думают ни о чем,что им там в голову бьет.
0
Написано 22 марта 2021, в 19:06
0