Полицейские ищут молодого сахалинца, не устоявшего перед шапкой с меховым хвостом
Фото: УМВД Сахалинской области

Полицейские ищут молодого сахалинца, не устоявшего перед шапкой с меховым хвостом

Узнавших мужчину просят позвонить в УМВД

Подозреваемого в краже шапки с меховым хвостом ищут полицейские Южно-Сахалинска. Они подозревают, что мужчина взял её в одном из магазинов областного центра на улице Ленина.

Как сообщили в УМВД, шапка из торговой точки пропала 17 января с 13:50 до 14:05. Момент кражи попал на камеры видеонаблюдения.

Полицейские ищут молодого человека славянской внешности, худощавого телосложения, среднего роста. Он был одет в зимнюю куртку, штаны и ботинки темного цвета, кофту синего цвета, серую шапку.

Если вы узнали данного гражданина, сообщите по телефонам 789-782, 8-924-495-3733 или обратитесь в УМВД России по Южно-Сахалинску на улице Хабаровская, 67 в кабинет 209. Анонимность гарантируется.

29 января. Личность установлена. 

28 января 2021, в 14:13 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 28 января 2021, в 14:39
Утеплился.
+2
Написано 28 января 2021, в 14:55
А его точно в новостях про кадровые перестановки ее показывали?
+3
Написано 28 января 2021, в 16:38
+1
Написано 28 января 2021, в 15:33
Украл технично спору нет...
Полюбому зона на три звона...ранее судимый и все дела
+4
Написано 28 января 2021, в 15:49
В приметах "серую шапку" можно менять на " шапку с меховым хвостом"
+1
Написано 28 января 2021, в 15:58
ловкач
0
Написано 28 января 2021, в 16:46 Отредактированно 28 января 2021, в 16:48
Дилетант, за это и поплатится. Сначала при продавце "лапал" хвостатаю шапку, а потом такую же стырил. Естественно, при обнаружении пропажи, первым делом в голове у продавца всплыл его образ в хвостатой шапке... ТЕБЯ ПОСАДЮТ, А ТЫ НЕ ВОРУЙ!)
0
Написано 28 января 2021, в 16:54
А за прошлое его напишите, может он шапочку взял не зря. Себе подобному.
0
Написано 29 января 2021, в 06:15
Шапку с хвостом! Хитёр был лис!
0
Написано 29 января 2021, в 06:16
В секс-шоп ему надо, там много хвостов!
0
Online
Написано 29 января 2021, в 10:38
А почему видео смонтированное ???
0
Online
Написано 29 января 2021, в 10:39
Эх... жаль маску не одел , всё испортил !!!
0
Написано 29 января 2021, в 14:42
Delukina, так к шапке нужно еще приписать штраф за нарушение маточного режима??
0