Жительницу Сахалина в платье и туфлях после корпоратива нашли мёртвой на улице

Её тело лежало практически рядом с домом

Жительница Охи не смогла вернуться домой после корпоратива, который проходил в одном из ресторанов города. Её нашли уже мёртвой буквально в 6-7 метрах от дома.

Как сообщает издание "Сахалинский нефтяник", трагедия произошла в частном секторе, который местные называют Красной горкой.  Женщина была в лёгкой одежде - в платье, туфлях - и несла тёплые вещи в руках. Экспертиза подтвердила, что смерть произошла в результате переохлаждения организма, это изданию подтвердили в ОМВД по городскому округу "Охинский".

Почему охинка так и не смогла добраться до дома - неизвестно. Неясно также, сама она добиралась до дома или приехала на такси - камер видеонаблюдения в этом районе нет. Но на холоде она провела значительное время. Ночью температура в Охе опускалась до -25 градусов, а порывы ветра достигали 22 метров в секунду.

28 декабря 2020, в 17:47 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Olga_23 Online
Написано 28 декабря 2020, в 17:54
О как!...
Соболезнования родным и близким...
+10
Написано 28 декабря 2020, в 17:56
Соболезнования
Не знаю, возможно ли к смерти применить определение "бессмысленная". Дом рядом, тёплые вещи в руках...
+7
Написано 28 декабря 2020, в 21:30
barmalei2010, при переохлаждении организм испытывает сильный стресс и кидает все резервные силы, чтоб согреться, за счёт этого человек думает что ему жарко и принимает неверное решение - раздеться. Мозг в это время уже плохо работает. Фактически она замёрзла на много раньше смерти. Этот же феномен объясняет случившееся на перевале Дятлова. Даже если бы её обнаружили живую, но уже раздетую - в организме уже был запущен ряд неоьратимых последствий и её бы ждала инвалидность.
+3
Написано 30 декабря 2020, в 22:35
ToChtoDoktorPropisal, Мозг был затуманен алкоголем..
+1
Написано 28 декабря 2020, в 17:57
О , боги! Жуть!
+6
Написано 28 декабря 2020, в 18:00
И никто не проводил, теперь каяться всю жизнь будут.
+1
Написано 28 декабря 2020, в 18:08
Что-то корпоративы в этом году косят женщин. Пора наверное начинать думать головой. Знаки, не иначе
0
Написано 28 декабря 2020, в 18:43
LazaVOI, извините за бестактность и моё невнимание. Кто-то ещё скончался?
+1
Написано 28 декабря 2020, в 18:50
Zdeska, муж убил жену после корпоратива
0
Написано 28 декабря 2020, в 19:19
ocharovashka, вот те нате...Это ж где?
+1
Еще 4 комментария
Написано 28 декабря 2020, в 18:16
Соболезнования родным, как так никто не мог проводить
+1
Написано 28 декабря 2020, в 18:31
Пьянная упала и замерзла?
Да что же это такое!!!

+1
Написано 28 декабря 2020, в 18:45
alex8665, обсуждай,не обсуждай...Человека нет уже. Двадцатый год,под занавес, разлютовался...
+2
Написано 28 декабря 2020, в 18:49
Zdeska, нет слов
+3
Написано 28 декабря 2020, в 19:39
Ух печально, печально. Соболезную родным. Вот подарок родным
+2
Написано 29 декабря 2020, в 21:17
Ужасная, глупая смерть я считаю, пошла повеселилась в последний раз, еще и в туфлях, тут что то не так, может быть её оставили в последний момент?
0