Многодетного отца продолжают искать на Сахалине

Александр Кочетков ушел из дома в Аниве 18 октября, где он - до сих пор неизвестно

Полиция Анивского района продолжает искать 50-летнего Александра Валентиновича Кочеткова.

Отец четверых детей ушел из дома в Аниве 18 октября и до сих пор не вернулся, на связь с близкими не выходит.

Приметы: рост 175 см, среднее телосложение, светлые глаза, светлые волосы с сединой. 

Особые приметы: на пальцах правой руки татуировки, на плече правой руки татуировки в виде человека и ножа.

Был одет: коричневая куртка, коричневые брюки.

Если вы обладаете информацией, которая поможет установить, где находится Александр Кочетков, сообщите об этом: 8 (4242) 780685, 416362, WhatsApp 89621206698

Обновлено 18 ноября, 20:35. 
Найден. Мёртв. 

18 ноября 2020, в 12:31 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 18 ноября 2020, в 13:06
>>Многодетного отца продолжают искать на Сахалине
Небось карапузы достали, вот он и ушел.
−6
Написано 18 ноября 2020, в 13:10
Hadgard741, знаете как то вот не смешно. Пропал человек
+11
Написано 18 ноября 2020, в 13:58
Варвара Чикишева, Видимо человек думать не умеет и поэтому пишет как дегенерат, у людей горе а этому чудо юде смешно, деградирует человек.
Надеюсь, что найдется живым.
+3
Написано 18 ноября 2020, в 14:17
Варвара Чикишева,
ДА никуда он не пропал, погуляет да придет.
−1
Еще 9 комментариев
Написано 18 ноября 2020, в 15:50
И не удивит меня ни капельки , что в этой новости некий /я/ будет отписываться , что вместе гуляют , потому что рядом живут . Она в Рыбацком , а он в Аниве !
+1
Написано 18 ноября 2020, в 19:14
Продолжают искать. А мать их где тогда?
0
Написано 18 ноября 2020, в 22:05
А подробности? Что произошло? Убили? Или как?
+1
Написано 19 ноября 2020, в 12:55
Domin, нашли возле пляжа анивского, обглоданный весь. Только ноги остались, позвоночник и череп
0
Написано 19 ноября 2020, в 15:24
Андрей, Ужас какой, откуда такие подробности ?
0
Написано 19 ноября 2020, в 21:05
Delukina, мимо проезжал вчера, с моря ехал. Сначала думал авария, а оказалось вот оно что((
0