Мужчина погиб в ДТП на объездной Троицкое-Новотроицкое
фото и видео очевидцев

Мужчина погиб в ДТП на объездной Троицкое-Новотроицкое

Еще один человек пострадал

ДТП произошло сегодня, 22 октября, в девятом часу вечера на объездной дороге Троицкое - Новотроицкое.

По словам очевидцев, Cadillac Escalade двигался с юга на север, когда к нему навстречу вылетела Toyota Caldina. Произошло столкновение.

В результате ДТП погиб водитель универсала.  Мужчина, управлявший внедорожником, госпитализирован.

Обстоятельства аварии устанавливают сотрудники ГИБДД. 

22 октября 2020, в 21:34 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 22 октября 2020, в 21:38
Твою ж. Вот это лепеха. Соболезнования родным погибшего
+3
Написано 22 октября 2020, в 22:46
Я в такую погоду, ночью вообще боюсь ездить. Все отсвечивает, плюс эти фары воткнуть ксеноновые, вообще ни чего не видно.
+10
Написано 23 октября 2020, в 00:24
Vitek12e1, по темноте вообще стараюсь не ездить. Сплошные алкаши, наркоманы и прочие маргиналы. Мне жизнь моя дороже.
+3
Написано 23 октября 2020, в 00:54
---, да, согласен. В танки играю сижу и ничуть не жалею.
+1
Написано 23 октября 2020, в 00:22 Отредактированно 23 октября 2020, в 00:24
Как так можно ездить на буквально 5 центральных улицах и дорогах, я не знаю. Вообще не понимаю. Деревня деревней, а бьются так, как будто в мегаполисе многомиллионном находимся .
+1
Написано 23 октября 2020, в 00:56
---, там довольно таки длинная прямая с хорошим покрытием, вот все и носятся
+2
Написано 23 октября 2020, в 00:48
Жаль, что такое ещё происходит и люди не учатся на чужих ошибках. Соболезнования.
0
Написано 23 октября 2020, в 01:00
Все меня вечно спрашивают "а зачем тебе здоровенный 6-литровый джип?", подкалывают, мол "вокруг заправки катаешься, на нем парковаться не возможно, налог пол сотни в год". Вот именно за этим я его и купил! Чтобы были максимальные шансы выжить в случае, если кого-то занесет на дороге или пьяница вылетит на встречку! А комфорт уже вторым пунктом идет
+3
Написано 23 октября 2020, в 08:50
Андрей, купи камаз в таком случае. Зачем джип.
+3
Написано 23 октября 2020, в 09:19
Zheka65rus, боже, как оригинально *рукалицо*
0
Написано 23 октября 2020, в 08:12
Скоро камеры повесят.
+1