Охинка хотела припарковать машину и нечаянно убила человека

Она задавила мужчину, который жестами помогал ей ориентироваться

Следователи Охи окончили расследование уголовного дела в отношении 32-летней местной жительницы. Ее обвиняют в причинении смерти по неосторожности.

Инцидент произошел утром 15 ноября 2019 года. Женщина заехала в гаражный бокс № 2 по улице Комсомольской. Там находился 64-летний водитель, которого она попросила помочь в парковке. Мужчина согласился, зашел внутрь гаражного бокса и стал жестикулировать обвиняемой руками. Охинке нужно было проехать вперед. Но она не с той силой выжала педаль газа и сбила потерпевшего. 

В результате случившегося мужчина лишился ноги. От последующей массивной кровопотери он умер на месте.

Уголовное дело направлено в суд.

8 октября 2020, в 08:45 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 8 октября 2020, в 09:07
О ужас.
+3
Написано 8 октября 2020, в 09:20
Ого!!!
0
Написано 8 октября 2020, в 09:36
Не бабье это дело,машины в боксы загонять.
0
Написано 8 октября 2020, в 09:55
Endrvelikii, за рулём нет баб и мужиков, за рулем есть водитель. Например, на прошлой неделе на отрезке в сто метров в меня лоб в лоб чуть не врезались два водителя-мужчины, они ехали по встречной. И только после сигнала они меня заметили. Ну благо, педали не перепутали
+9
Написано 8 октября 2020, в 10:04
Arcadyevvna, не исключительно,что это именно вы ехали по встречке даже не осознавая того,пугая бедных мужичков.Я ужас,как боюсь женщин за рулём.
−6
Написано 8 октября 2020, в 10:18
Endrvelikii, ну если у нас левостороннее движение, то да, вы правы. Либо вы с похмела
+1
Еще 8 комментариев
Написано 8 октября 2020, в 09:48
Поэтому я и не въезжаю даже на мойку. Отдаю ключи и жду
−1
Написано 8 октября 2020, в 10:30
Варвара Чикишева, а парковаться вы тоже кого нибудь просите?
+8
Написано 8 октября 2020, в 16:29
Варвара Чикишева, это не выход. Нужно учиться в безлюдных местах, а не бравировать своей беспомощностью.
+3
Написано 8 октября 2020, в 17:25
tata1102tata, не, сама исключительно. Помещений боюсь
0
Еще 1 комментарий
Написано 8 октября 2020, в 10:14
Я бы не сказала, что именно женщин нельзя пускать за руль, очень много мужчин и моих даже знакомых, которые очень не внимательны на дорогах и водят, ну просто ужас как???+? Так что тут, все зависит от человека. Я вон один раз в бокс такой маленький заезжала на 80-ке, так там мне тоже предложили сами заехать, я отказалась, заехала и выехала без проблем, да, потыкалась, но работники были приятно удивлены ?? а то говорят недавно тоже их мужчина чуть не даванул, когда заезжал.
+6
Написано 8 октября 2020, в 16:31
Elegantnaya*, всегда заезжала везде сама. Когда с помощью, когда без...когда авто меняешь и первое время привыкаешь к габаритам - немножко помощи не помешает.
+3
Написано 8 октября 2020, в 10:22
Надо узнать где она училась и училась ли вообще?? Мы же здаем парковку и гараж. Всмысле не можешь заехать на мойку или гараж? Вас что только прямо учили ездить? Может тогда Вам лучше не садиться за руль. Бред читаю, не бабье дело езда. А может просто не надо дарить кое кому права?
+6
Написано 8 октября 2020, в 10:27
tata1102tata, согласна, сначала дарят права своим дамам, а потом обвиняют всех женщин за рулём. 6 лет назад получила права и не одной аварии, даже мелкой, и пара штрафов незначительных.
+4
Написано 8 октября 2020, в 11:01
tata1102tata, Баба что бес, один у них вес !
−2
Написано 8 октября 2020, в 11:03
Sheer41, рифмоплёт с вас так себе
+6
Еще 1 комментарий
Написано 8 октября 2020, в 11:07
Женщины должны сидеть на коленках, а не зарулем!!!!
0
Online
Seawolf Online
Написано 8 октября 2020, в 11:14
Ну что не говорите,а хороший водитель-женщина,это скорее всего исключение из правил.Если вижу какой-нибудь каламбур на трассе,типа поворота налево с правого ряда и т.д.,кого я сразу. подразумеваю увидеть за рулем этого авто???Правильно,там сидит женщина... ??
Без обид,дорогие женщины,но водить-это удел мужчин,думаю.
−2
Написано 8 октября 2020, в 15:36
Seawolf, а у меня наоборот, как вижу, что кто то с крайнего правого перестраивается в левый ряд для поворота за 3 м до перекрёстка, так там мужик сидит, как вижу что джип петляет шашачками по дороге, так опять мужик за рулём, про таксистом мужчин вообще молчу, эти ещё хуже маршрутчиков мужиков, и тд.....
+5
Написано 8 октября 2020, в 11:18
Статистика вещь упрямая - пять дтп произошедшие с моей машиной по вине куриц, которые путают педали и не чувствуют габаритов.
+2
Написано 8 октября 2020, в 16:33
Игорь Викторович, статистику всех дтп посмотрите - одни мужчины. А в смертельных особенно.
+3
Написано 9 октября 2020, в 00:53
Нюра_просто_Анна, кской процент водителей мужчин и водителей женщин..?)
0
Написано 9 октября 2020, в 07:11 Отредактированно 9 октября 2020, в 07:11
Kostya1986, вот вам последняя статистика ГИБДД. При любом разрыве в численности женщин и мужчин за рулём (а он уменьшается со скоростью света) данные о ДТП одинаковы: мужчины совершают их НАМНОГО больше, очень намного.

https://www.google.com/amp/s/auto.mail.ru/amp/arti..
+3
Еще 2 комментария
Написано 8 октября 2020, в 13:31
В советское время, помнится, женщины-водители по профессионализму не уступали мужчинам. А сейчас что - бухают наравне, знаниями ПДД не заморачиваются, обувь на более удобную не меняют и вообще, "бойся феминок за рулём сидящих"...
На дорогах сейчас такой беспредел творится. Страшно права покупать.
0
Написано 8 октября 2020, в 16:34 Отредактированно 8 октября 2020, в 16:36
Александер, единственное, с чем согласна: нельзя папикам-идиотам дарить своим пусечкам авто с правами. Пусть учатся, тренируются. В советское время фиг ты права купишь, за это можно было огрести по полной программе.
+6