Молодые холмчане похитили мужчину
Фото: архив astv.ru

Молодые холмчане похитили мужчину

Израненный сахалинец спасся, угнав их автомобиль

Холмский межрайонный следственный отдел СУ СК РФ по Сахалинской области возбудил уголовное дело в отношении 25-летнего и ранее судимого 28-летнего жителей Холмска. Их подозревают в похищении человека.

Как сообщают в областном следкоме, по версии следствия, молодые люди заманили 39-летнего местного жителя домой, избили его, не менее трёх раз ударили его в область бедра. Затем жертву посадили в автомобиль, и повезли по автодороге Невельск – Томари – аэропорт Шахтерск. Подозреваемые вышли из машины. Потерпевший воспользовался этим и пересел с заднего сиденья на водительское. Мужчина уехал от подозреваемых.  

В настоящее время, следствием решается вопрос об избрании в отношении задержанных меры пресечения.

Расследование уголовного дела продолжается.

14 сентября 2020, в 21:14 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 14 сентября 2020, в 21:45
Как в 90х
0
Написано 14 сентября 2020, в 21:57
Держите в курсе дела! Не исключительно, если мужчина 39 лет что-то сам ужасное сотворил... Конечно тех двух, действия этим не оправдывается
+2
Написано 14 сентября 2020, в 22:22
Vkysoved, смотрю фантазия так и прёт:)
Диваные войска все знают :)
0
Написано 14 сентября 2020, в 23:00
Эх, чё за народ пошёл, всё меньше и меньше девушками интересуются, им лучше престарелого Маугли выкрасть, чем спортсменку, комсомолку...
+1
Написано 15 сентября 2020, в 07:12 Отредактированно 15 сентября 2020, в 07:13
tizona, Сколько грусти и сожаления в ваших словах...
+1
Написано 15 сентября 2020, в 08:39 Отредактированно 15 сентября 2020, в 08:40
Endrvelikii, ...большинству свойственно пытаться свои мысли пристроить в чужую голову... так им становится понятным не понятное, мой сарказм для Вас стал Вашим же шаблоном мне.
0
Написано 15 сентября 2020, в 08:42
tizona, наверное мечтаете, чтобы вас выкрали
+2
Еще 4 комментария
Написано 14 сентября 2020, в 23:39
Для престарелого(ой) судьи кого вы украдёт бабушку студентку или мужчину средних лет,там другое будет интересно применение насилия,лишение отправления естественных человеческих потребностей сон туалет еда насилие и прочие нюансы незаконного лишения свободы,это тяжкая статья
+2
Написано 15 сентября 2020, в 11:31 Отредактированно 15 сентября 2020, в 11:33
Vashazalivnayariba77, ... они же могли соблюдать его основные права, всего лишь три раза в бедро били, комфортно везли на заднем сидение, как босса или руководителя муниципалитета, а он угнал их ТС... возможно оставил в трудных условиях, не оказав требующейся помощи
+4
Написано 15 сентября 2020, в 12:22
+3
Написано 19 сентября 2020, в 13:10
tizona, да, да закон как дышло, куда вернёшь, так 8 вышло
+1
Написано 15 сентября 2020, в 08:21
Во нагребли на себя. Прям как в кино всё произошло
+1
Написано 15 сентября 2020, в 09:36
Лохи, даже и похитить толком не смогли. Теперь турьма и макароны на ужин.
+2
Написано 15 сентября 2020, в 10:35
Где-то я видел американское кино, начинающееся точно так же ...
+3
Написано 15 сентября 2020, в 21:44
"Израненный сахалинец спасся, угнав их автомобиль" Уже везде пишут, что машина была потерпевшего.
+2