Волонтеры просят помощи в поисках пропавшего в Макаровском районе голубоглазого рыбака

Волонтеры просят помощи в поисках пропавшего в Макаровском районе голубоглазого рыбака

Об Игоре Мартьянове ничего не известно с конца июля

Сотрудники следственного управления следственного комитета Сахалинской области и волонтеры ПСО "СОВА" запланировали на 15 сентября очередной выезд на поиски пропавшего 27 июля Игоря Мартьянова

О нем ничего не известно. Семья не теряет надежды на то, что пропавший мужчина найдется.

Необходимо еще раз проверить берега реки Лозовой в Макаровском районе. Выезд запланирован на вторник - 15 сентября. Присоединиться к поиску могут все желающие сахалинцы, особенно рады будут рыбакам и охотникам. 

Если у кого-то из желающих присоединиться к выезду из Южно-Сахалинска нет транспорта, то неравнодушных земляков доставят из областного центра к месту поиска. 

Важен каждый. Не оставайтесь в стороне. Если можете выехать на поиск 15 сентября, сообщите об этом: 41-63-62 (+7 962 581-63-62).

11 сентября 2020, в 13:33 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 11 сентября 2020, в 14:23 Отредактировано 11 сентября 2020, в 14:23
Почему не организовывают поиски на выходных? Во вторник большинство на работе же
+4
Написано 11 сентября 2020, в 14:41
samaya_555, давно ищут уже... Кто-то может посменно работать...кто-то, может, в отпуске. Страшно представить чувства родных: был человек - и нет, исчез
+5
Написано 11 сентября 2020, в 19:15
Нюра_просто_Анна, абсолютно согласна. Но на выходных собрать народ гораздо проще.
+2
Написано 11 сентября 2020, в 19:28
samaya_555, но искать-то нужно каждый день, а не только в выходные
+5
Еще 2 комментария
Написано 11 сентября 2020, в 14:51
Такое странное название со словами: "...голубоглазого рыбака"... При чем тут цвет глаз?
+4
Написано 11 сентября 2020, в 14:58 Отредактировано 12 сентября 2020, в 15:35
Huliganka, а это тайна покрытая мраком
0
Написано 11 сентября 2020, в 21:06
Huliganka, может быть потому что именно голубые глаза выделяют порой людей. Обладателей серых глаз много, также много и кареглазых. Голубоглазых, а особенно аж с синевой, мало также как и зеленоглазых.
0
Написано 11 сентября 2020, в 15:00
Я один зашел в коменты, что бы узнать про глаза?
+6
Написано 11 сентября 2020, в 18:10
Bugaaaaaaaa, не один) меня тоже зацепила эта деталь))
+2
Написано 11 сентября 2020, в 19:34
С июля район поисков,вероятно,большой.И,если,его не могут найти на реке,то,может,его поиски начать вдоль берега моря?
0