Сахалинец решил помыться в чужой бане, прежде чем её ограбить
Фото: pixabay.com

Сахалинец решил помыться в чужой бане, прежде чем её ограбить

Но его нашли

Уголовное наказание грозит 48-летнему сахалинцу, который обокрал баню после того, как помылся в ней без спроса. Продать чужое имущество мужчина не успел - его задержали, сообщили в УМВД Сахалинской области.

О краже смирныховским стражам порядка сообщила 48-летняя жительница села Победино. Она рассказала, что кто-то проник к ней во двор и украл из хозпостройки имущество на 11 тысяч рублей.

Полицейские выяснили, что на преступление пошёл 48-летний мужчина, недавно освободившийся из тюрьмы, где сидел за аналогичное преступление. Он решил поглядеть, не лежит ли что-то ценного во дворе селянки. Увидев открытую баню, он решил в ней помыться. После принятия водных процедур он забрал с собой чужое имущество и удалился.

Полицейские изъяли похищенное. Вещи в дальнейшем передадут собственнику. Ведётся следствие. Подозреваемого выпустили под подписку о невыезде.

27 августа 2020, в 13:41 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 августа 2020, в 13:50
"Ею помыться... ЧЕЕЕМ, Баней?!!!! И смех и грех! Вы писать когда нибудь научитесь???
+2
Написано 27 августа 2020, в 15:48
alena76, это наверное ты забыла очки одеть.... свою ненависть дома оставляй... один негатив... мне тебя жаль! Мужик тебе нужен. Хотя кому ты нужна....
0
Написано 31 августа 2020, в 09:21
baptized devil, Слышь, глаза разуй, и прочитай как там написано!!!!! Это тебе очки и мужика!!!!!!!!!!!
+1
Написано 31 августа 2020, в 09:23
baptized devil, такое ощущение, что это ты статью писал или писала, ХЗ, раз так паришься.........
+1
Еще 1 комментарий
Написано 27 августа 2020, в 13:51
Помылся на шару перед зоной
+1
Написано 27 августа 2020, в 14:39
Musicbox, ничего подобного даже если женщина скажет ,что ущерб для неё значительный много не получит,11тр ущерба это так семечки,похищено путём свободного доступа так что ну 5летка учитывая рецедив это в самом плохом раскладе
+1
Написано 27 августа 2020, в 14:08
Святая простота
+1
Написано 27 августа 2020, в 14:23
Тоже мне крадут веников и шаек!А не крал бы,возможно замутил с хозяйкой бани,тем более одногодки.
0
Написано 27 августа 2020, в 15:08
За аналогичное преступление - очень помыться любит?
+2
Написано 27 августа 2020, в 15:41
Какой аккуратист: "на дело" грязным не ходит
+6
Написано 27 августа 2020, в 19:29
Стырил веники на 11 штук.
0
Online
Charon Online
Написано 27 августа 2020, в 23:01
какой чистоплотный воришка
+2