Подросток угнал автомобиль в Охе
Фото: архив astv.ru

Подросток угнал автомобиль в Охе

Парень отогнул заднюю дверь машины и проник в салон

Внимание охинских полицейских привлек движущийся автомобиль с внешними признаками взлома под управлением несовершеннолетнего. Остановив иномарку, стражи порядка попросили у него документы, а также поинтересовались, кому принадлежит машина. Молодой человек не смог ничего пояснить. В дальнейшем его доставили в отдел полиции для разбирательства. 

Установлено, что 16-летний подросток был в районе улицы Дзержинского. Он отогнул заднюю дверь транспортного средства и проник в салон. При помощи подручных инструментов он запустил двигатель и тронулся с места. Спустя некоторое время его остановили на дороге сотрудники полиции. 

Как рассказали в пресс-службе УМВД России по Сахалинской области, в дежурную часть поступило заявление от хозяина иномарки. В ближайшее время его передадут законному владельцу.   

Возбуждено уголовное дело. В отношении подозреваемого, давшего признательные показания, избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. 

 

18 августа 2020, в 13:43 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 18 августа 2020, в 14:13
пацан просто новости со вчерашнего вечера не читал, он просто не по курсу был, что АУЕ (запрещено на территории России, приравнено к ИГИЛ, Свидетелям Йойоговы, АУМ синурике и прочим гомосексуальным сектам) со вчерашнего дня не в моде , еще к террористам притянут и на пожизненное приземлят
+1
Написано 18 августа 2020, в 14:30
А он что такой рембо? И что так просто отогнуть заднюю дверь? Я сомневаюсь.
+1
Написано 19 августа 2020, в 09:54 Отредактировано 19 августа 2020, в 09:55
Olesya195, скорей всего "иномарка" не новая, ещё и без сигналки, в основном в такие и лезут, у нас пытались несколько лет назад угнать, только замок расковыряли и ничего у них не вышло, теперь во дворе только с сигналкой ставим, без нее на стоянке.
0
Написано 18 августа 2020, в 15:32
Наказывать нужно как следует, Родители видать плохо объясняли в детстве, что чужое трогать не льзя, чувствуют безнаказанность вот и лезут, да и заинтерисовывать нужно молодёжь чем нибудь, то вечерами по шашлычкам да по дворам носятся.
+1
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Мотоцикл, мопед и инструменты пропали из гаража жителя Сокола
Мотоцикл, мопед и инструменты пропали из гаража жителя Сокола
Сахалинская область среди лидеров регионов России по открытости бизнеса
Сахалинская область среди лидеров регионов России по открытости бизнеса