Полицейские Сахалина поймали преступника, находящегося в межгосударственном розыске
Фото: архив ASTV.RU

Полицейские Сахалина поймали преступника, находящегося в межгосударственном розыске

Мужчину искали в Армении, а "всплыл" он на российских островах

Мужчину, разыскиваемого в Армении за незаконный оборот наркотиков, задержали сахалинские полицейские из управления уголовного розыска. Злоумышленника посадили под стражу и в ближайшее время передадут зарубежным коллегам, сообщили в УМВД Сахалинской области.

Кроме того, отличились охинские и смирныховские полицейские. Вместе им удалось найти злодея, который после квартирной кражи в Смирных в 1999 году уехал в Оху. Он уничтожил все свои документы и долгое время жил под чужим именем как бомж. Детали операции, и что выдало вора, в ведомстве не раскрыли.

В целом же в рамках операции "Розыск" силовикам удалось найти 15 лиц - из них 7 преступников.

11 августа 2020, в 13:58 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 11 августа 2020, в 14:10
который после квартирной кражи в Охе в 1999 году уехал в Смирных. Он уничтожил все свои документы и долгое время жил под чужим именем как бомж. Детали операции, и что выдало вора, в ведомстве не раскрыли...21 ГОД ПРОШЕЛ! ВСЕ СРОКИ ДАВНОСТИ УЖЕ ВЫШЛИ! Вон народ в Хабаре Фурыгалу заказные убийства 15-ти летней давности простил, уже месяц за него на тротуары гадят, а тут квартирная кража 20-ти летней давности Зачем тратить силы и время, бумагу на протоколы переводить, если все равно дело закроют за истечением?
+7
Написано 11 августа 2020, в 15:06
EastFront, а вину Фургала уже доказали?
+6
Написано 11 августа 2020, в 15:23
EastFront, "уже месяц за него на тротуары гадят" странное у вас определение мирных протестов
+10
Написано 11 августа 2020, в 15:38 Отредактировано 11 августа 2020, в 15:38
Виктория, а вину этого бедолаги, который из-за какой то кражи жил 21 год бомжом и его поимку преподнесли так, как будто бы пришлось его десятилетиями вычислять, внедрять под прикрытие сотрудников в банды бомжей, провести "сверхсекретную операцию, детали которой не раскрываются", уже доказали? я просто привожу сравнение, и если говорить прямо, то мне абсолютно класть на Фургала, на тех, кто там голубей в его честь кормит, и на все остальное.
+2
Еще 14 комментариев
Написано 11 августа 2020, в 15:04
Показуха работы мвд для галочки.Человек за такое время уже триста раз всё обдумал и покаялся,тем более жизнь бомжа-это и было его наказание с ВЫШЕ.
+3
Написано 11 августа 2020, в 15:07
Endrvelikii, теперь всех, кто долго бегал, понять и простить, мол жизнь их и так наказала?
+2
Написано 11 августа 2020, в 15:35
Виктория, показывали ЧП происшествия, на материке спустя 15 лет полицейские в лесу нашли самодельный лесной шалаш, там был мужчина без определенного места жительства, пробили его, оказался убийца в Международном розыске!!!
жесть
+4
Написано 11 августа 2020, в 15:43
Endrvelikii, вот точно, считай что он за кражу уже как за серийное убийство отсидел аж 21 год
+2