Пенсионер пошел за грибами и пропал в Южно-Сахалинске

Пенсионер пошел за грибами и пропал в Южно-Сахалинске

Если вы знаете, где находится 84-летний Евгений Воробей, откликнитесь

Родственники и полиция Южно-Сахалинска ищут пропавшего пенсионера.

84-летний Евгений Антонович Воробей ушел из дома в областном центре сегодня, 11 августа, рано утром. Мужчина планировал собирать грибы в районе городского парка.  На связь пенсионер не выходит.  Домой не вернулся.

Приметы: рост около 165 см, худощавое телосложение, лысый.

Был одет: синяя куртка, штаны. 

Если вы знаете, где находится Евгений Воробей, если увидите его, сообщите об этом: 789-648, 789-421, 41-63-62, WhatsApp +7 962 120-66-98.

15:31. Найден. Жив

 

11 августа 2020, в 15:03 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 11 августа 2020, в 15:08
Опять двадцать пять
+1
Написано 11 августа 2020, в 15:14
Да что ж их в лес то тянет всех?
+4
Написано 11 августа 2020, в 15:24
В таком возрасте ни на какой сбор грибов в одиночку ходить нельзя! Только с родными, детьми, внуками и пр.
+11
Написано 11 августа 2020, в 15:40
Нюра_просто_Анна,
В таком возрасте ни на какой сбор кебабов в одиночку ходить нельзя! Только с родными, детьми, внуками и пр.
+3
Написано 11 августа 2020, в 16:15
Hadgard1144, тебя опять забанили? Кому на мозоль наступил, чудовище?
+8
Написано 11 августа 2020, в 16:17
Нюра_просто_Анна,
Не, почему это меня забанить должны?
+3
Еще 5 комментариев
Написано 11 августа 2020, в 16:39
Ну и заголовок! Пошёл за грибами и пропал в Южно-Сахалинске... В поисках грибов дошёл до Южного и там пропал?
Когда же вы начнёте читать, что пишите?
+6
Написано 11 августа 2020, в 16:53
Smurnoy, Вспомнила, как говорили в народе: пошла за водой, а не - по воду.....
+4
Написано 11 августа 2020, в 16:49
Это хорошо, что найден и жив.
+2
Написано 12 августа 2020, в 07:37
Как хорошо читать в конце: Найден. Жив.
+5
Написано 12 августа 2020, в 12:04
Набрал,наверное не тех ГРИБОВ.
0