Несовершеннолетняя сахалинка через окно сбежала из реабилитационного центра

Несовершеннолетняя сахалинка через окно сбежала из реабилитационного центра

Если вы знаете, где находится Снежанна Мякишева, откликнитесь

Полиция Южно-Сахалинска ищет 13-летнюю Снежанну Валентиновну Мякишеву. Несовершеннолетняя через окно в ночь с 4 на 5 августа сбежала из  социально-реабилитационного центра. 

Приметы: рост 155-160, волос русый ниже плеч, голубые глаза, на губе шрам с левой стороны.

Была одета: черные штаны брючного кроя, черная футболка, бордовая кофта с капюшоном без замка (худи) с белой надписью на груди. На ногах - черные кроссовки.

Если вы обладаете информацией, которая может помочь установить, где находится Снежанна Мякишева, сообщите об этом: 789-648, 789-421, 41-63-62, WhatsApp +7 962 120-66-98.

Напомним, ранее девочка неоднократно сбегала из дома. Последний раз - 29 июля. 

18.10 Найдена. Жива. 

5 августа 2020, в 17:51 −1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 5 августа 2020, в 18:29
Как говорится горбатого могила исправит. Сбегала и будет сбегать
+1
Написано 6 августа 2020, в 13:24 Отредактировано 6 августа 2020, в 13:25
Musicbox, откуда Вы знаете, почему она сбегает, чтобы делать какие-то выводы? У меня, например, такая ситуация была в классе, что мне пришлось посреди года сбегать в другую школу. Благо, у меня родители поняли, что не надо давить и пытаться меня там оставить. А бывает, что подросток не находит понимания у взрослых и решает проблемы сам, как умеет
0
Написано 5 августа 2020, в 18:45
Всё как в книгах Д.Донцовой - девочек сдавали в аренду за деньги педофилам, дети бежали оттуда, их ловили, особо прытких топили в извести....
0
Написано 5 августа 2020, в 19:07
Резвые Бобры, ну, фантазия известной писательницы не всегда имеет связь м реальностью
+7
Написано 5 августа 2020, в 20:11 Отредактировано 5 августа 2020, в 20:12
Резвые Бобры, это Вы оперу пишите? Освежили в памяти статью о ложном доносе?
0
Написано 6 августа 2020, в 10:57
Резвые Бобры,
Больной ублюдок
+3
Еще 13 комментариев
Написано 5 августа 2020, в 21:18
Вот блудня мелкая!
+1
Написано 6 августа 2020, в 11:56
ну она уже прям звездой становится)) последнее время занимается верхушки хит-парадов сахалинских новостей
отдайте ее уже замуж, у нее видимо зуд нестерпимый.
+1
Написано 6 августа 2020, в 12:05
А никто не думал, что если ребёнок бежит оттуда, значит есть причины внутри?
+3
Написано 6 августа 2020, в 13:27
MargoOlegovna, нет, зачем? У нас люди добрые отзывчивые
0
Написано 7 августа 2020, в 07:49
AnnaAnna, перепроверьте информацию. Может вы чего-то не видите?
0
Написано 7 августа 2020, в 09:57
MargoOlegovna, это Вы меня не поняли просто
. Я-то как раз с Вами согласна.
+1