Южносахалинка попала в реанимацию после удара каруселью в городском парке

Женщина пыталась остановить безбилетников

Сахалинский следком организовал проверку из-за несчастного случая, который произошел с 68-летней жительницей Южно-Сахалинска в городском парке 1 августа.

Дочь потерпевшей пояснила, что её мама работала в одном из обществ с ограниченной ответственностью, которому принадлежит аттракцион "Галактика".

"В субботу, 1 августа, женщина увидела, что несколько молодых людей зашли на аттракцион без билетов. Она последовала за ними на площадку, чтобы выгнать. Работник аттракциона не убедилась в отсутствии посторонних и запустила его. Карусели толкнули женщину, и она упала на металлическую площадку аттракциона", - сообщили в пресс-службе регионального следкома.

В настоящее время женщина находится в реанимационном отделении областной больницы. Следствием проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки примут процессуальное решение.

3 августа 2020, в 19:39 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 3 августа 2020, в 20:18
Скорейшего выздоровления женщине!
+9
Написано 3 августа 2020, в 20:47
"Карусели толкнули женщину" так, что она в реанимации? Это из серии "взрыв-хлопок", "удар-толчок"?
+6
Написано 3 августа 2020, в 21:04
Нюра_просто_Анна, банановый шкурки и "чёрт побери".. А оно того стоило ?
0
Написано 3 августа 2020, в 21:35
BULLDOG, зря она полезла, конечно...но и работник аттракциона виновата. А если б там ребёнок был? Они ж везде лезут
+6
Написано 4 августа 2020, в 00:36
Нюра_просто_Анна, она работник атракциона и ей надо смотреть чтоб дети не лезли . А она сама полезла
из за каких то зайцев. Нарушение ТБ
+1
Еще 3 комментария
Написано 3 августа 2020, в 21:56
Попыталась поймать зайцев,как позже выяснилось ценой собственного здоровья,вот же патриот своей профессии.Жалко женщину.
+3
Написано 3 августа 2020, в 22:55
Ппц

Выздоровления пострадавшей женщине!!!
+3
Написано 4 августа 2020, в 08:39 Отредактированно 4 августа 2020, в 08:42
Как то необдуманно она это, не такой большой ущерб был бы, если б пару пацанов прокатились. Да и если так принципиально, можно было охрану позвать пока они катались.
А так здоровье потеряла.
0
Написано 4 августа 2020, в 09:09
>>Южносахалинка попала в реанимацию после удара каруселью в городском парке
0