Все самолеты "заминировали" в аэропорту Южно-Сахалинска

Пассажиров и персонал эвакуировали

Анонимное сообщение о минировании всех самолетов и зданий аэровокзала поступило на сайт аэропорта Южно-Сахалинска в раздел "Обратная связь" сегодня утром, 28 июля. Как рассказали ASTV.RU в воздушной гавани, мероприятия по оцеплению начались в 9:27.

Всех пассажиров и персонал эвакуировали из здания аэропорта и багажного отделения. Сотрудники спецслужб проводят проверку помещений и территории.

11:02 Мероприятия по оцеплению завершились в аэропорту в 10:54. Ничего не обнаружено.

28 июля 2020, в 10:26 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 28 июля 2020, в 10:37
Дяктерёва ждали что ли?
+3
Написано 28 июля 2020, в 10:43
Endrvelikii, ????
+1
Написано 28 июля 2020, в 10:59 Отредактированно 28 июля 2020, в 10:59
Ну каков мерзавец, тот кто сообщил! Наверняка опять шуточки, а сколько народу попали на задержку, а если у кого дальше стыковка.
Нужно же понимать, что он не с аэропортом шутки шутит, а людей подставляет.
+14
Написано 28 июля 2020, в 11:14
Найдут однозначно, ппц ему, это уголовка.
+6
Написано 28 июля 2020, в 11:47
Nikinepodxod9t,
За такое нужно на кол сажать.
+3
Написано 28 июля 2020, в 11:51
Hadgard1144, Все в России через ж...у
+4
Написано 28 июля 2020, в 19:02
Nikinepodxod9t, у выше написавшего пользователя тоже через нее
+4
Написано 28 июля 2020, в 11:45
конечно найдут..
+1
Написано 28 июля 2020, в 12:51
Писец звонившему
+2
Написано 28 июля 2020, в 13:46
Дибилы!!!
+2
Написано 28 июля 2020, в 14:30
А город подумал: ученья идут...
0
Написано 28 июля 2020, в 15:40
Кто то опаздывал на самолёт. Решил таким образом отложить вылет.
+1
Написано 28 июля 2020, в 15:40
… " ... дело было вечером, делать было нечего..."
+1
Написано 28 июля 2020, в 16:35
Похоже, что ученье проходило.....
0
Написано 29 июля 2020, в 14:26
Безнаказанность - порождает и стимулирует правонарушения. «Шутников» на эту тему необходимо изобличать и изолировать от общества. Если он здоров - судить. А для душевно больных - есть лечебное учреждение, куда их надо направлять.
0