Полиция Южно-Сахалинска ищет молодую местную жительницу

Полиция Южно-Сахалинска ищет молодую местную жительницу

Ирину Пелюхно подозревают в покушении на хранение наркотиков

Полиция Южно-Сахалинска ищет 28-летнюю местную жительницу. Ирину Олеговну Пелюхно подозревают в покушении на хранение наркотиков.

Если вы знаете, где находится Ирина Пелюхно, сообщите об этом: 789-648, 789-421, 44-66-98, WhatsApp +7 962 120-66-98.

Задержана. Опрошена.

30 июня 2020, в 11:41 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 30 июня 2020, в 11:48
Это как понять-в покушении на хранение
?
+22
Написано 30 июня 2020, в 12:16
Hikolay2020, с языка сорвали! Тоже призадумалась над трактовкой...
+5
Написано 30 июня 2020, в 12:57
Hikolay2020, очень интересно
+3
Написано 30 июня 2020, в 13:18
Hikolay2020, в российском уголовном праве приготовление к преступлению характеризуется прямым умыслом. Но его еще нужно доказать.
+3
Еще 1 комментарий
Написано 30 июня 2020, в 12:45
Она иолько думала об этгм, но не хранила, новая статья??????
+5
Написано 30 июня 2020, в 13:31
Bugaaaaaaaa, ну это примерно также как и убивший человека до суда считается подозреваемым,хотя все прекрасно знают что он убийца
+1
Написано 30 июня 2020, в 12:57
А что это за цифры у неё 42 или 49...
+1
Написано 30 июня 2020, в 13:36
alex8665, видимо дамочка не первый раз попадает
+1
Написано 30 июня 2020, в 16:57
Nektos, может это карточка с номером участника, какого то конкурса?
+2
Написано 30 июня 2020, в 12:59
Зачем же ты покушалась? Надо было покушать их.
+3
Написано 30 июня 2020, в 13:33
"Если вы знаете, где находится Ирина Пелюхно, сообщите об этом"
Да людям по барабану вообще! Видели/не видели, кто вам пойдет в полицию звонить, у людей своих забот хватает.Полиция найвная чтоль? Тем более никакой награды не обещают
+5
Написано 30 июня 2020, в 13:48
Резвые Бобры, Правильно, стимула нет какой смысл стучать. Ишь какие ушлые захотели на халяву данные получить. Заложит ее только тот ,кто злой на нее, из-за обид и оскорблений ранее. Вроде как отомстить надо.
+2
Написано 30 июня 2020, в 13:49
подозревают в покушении на хранение наркотиков) Вы когда уже научитесь, правильно формулировать название статей
−3
Online
Написано 30 июня 2020, в 16:49
Pioner 65rus, есть формулировка покушение на совершение преступления. и есть ст 228 УК РФ
+2
Написано 30 июня 2020, в 15:02
Ну и рожа наркоманская
−2
Написано 30 июня 2020, в 20:29
нет такого в УК
0
Написано 1 июля 2020, в 19:31
Да вы что, я только подумал,и слышу товарищ майор уже стучит в дверь))
0