За сутки на Сахалине выявили 38 новых случаев коронавируса
pixabay.com

За сутки на Сахалине выявили 38 новых случаев коронавируса

В регионе по-прежнему нет летальных исходов заболевания

По состоянию на воскресенье, 21 июня, в Сахалинской области зарегистрированы 544 случая заболевания, 123 выписаны с выздоровлением, 421 проходят лечение. В регионе по-прежнему нет летальных исходов заболевания.

Как сообщил глава Сахалинской области в своём телеграм-канале, за сутки статистика по COVID-19 пополнилась 38 новыми случаями. В их числе:

  • 15 - контактные по заболевшим в одной из диаспор
  • 13 - обратившиеся с ОРВИ
  • 3 - прибывшие из других регионов
  • 3 - контактные по Полянке
  • 2 - контактные по Корсаковской ЦРБ
  • 1 - контактный по заболевшему из Анивы
  • 1 - контактный по СОКБ

 

21 июня 2020, в 21:48 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 21 июня 2020, в 22:21
Поймите же уважаемый Валерий Игоревич! что вакцины на которую рассчитывает весь мир, в этом году может и не быть, таким образом нужно понимать какой финал ждет островитян при развитии этой инфекции такими темпами, а Вы по моему мнению своими действиями или уже без действиями усугубляете ситуацию, пустив все на самотек.
+7
Написано 21 июня 2020, в 22:41
yogan, ...не волнуйтесь обратные рейсы на мск никто не отменял
+2
Написано 21 июня 2020, в 22:43
yogan, переведут управлять в другой регион, а нам подопытным другого посадят... делов-то!
+4
Написано 21 июня 2020, в 22:38
Любопытно, «диаспорами» попёрло распространение, а Роспотребнадзор диаспоры, как юридические лица, допустившие нарушения повлёкшие к распространению эпидемии привлекать будет?
+2
Написано 21 июня 2020, в 22:40
Бедные в цифирях уже запутались 470 в привьюшке было на прошлой неделе, ныне 544
+1
Написано 21 июня 2020, в 22:54
Интересно подробнее о просто обратившихся с орви. По ходу уже всё. Решили, что в карантине нет смысла.
+1
Написано 21 июня 2020, в 23:22
Уже через полчаса будет 22-ое число, а новости двухдневной давности. Где свежие новости?
+2
Написано 22 июня 2020, в 07:27
flot1588, ...обнуление
+1
Написано 22 июня 2020, в 01:32
"В регионе по-прежнему нет летальных исходов заболевания"
Ложь, как и о 33 во Владивостоке, да и вообще о смертности по России... Совести нет у власть имущих...
+3
Online
Breard Online
Написано 22 июня 2020, в 02:40
Хм... как же так!
А "наш" Бессменный Кремлёвский просроченный - ОБНУЛЕНЕЦ Вова! не двусмысленно распорядился с экрана телевизора!
- " Короновирусу - ВСЁ ПРЕКРАТИТЬ! и начинать снижаться"
А у нас на Сахалине ... непослушный вирус наоборот
... ещё недавно был -по "одному", ну или по два- три!
Потом по десять! А теперь вообще по тридцать! и больше"
Это срочно нужно жандармов - с красивым названием "росгвардиё" вызывать!
Это что! За не послушание! Он уже столько "у власти!"
+3
Написано 22 июня 2020, в 09:00
Я не пойму ПСО что вы ждёте??? Когда будет 1000чел зараженных на острове???
Бездействие ваше очевидно!!!
0
Написано 22 июня 2020, в 10:18
alex8665, ...чегой то Вас так знаковые числительные волнуют, могЁт они 100500 +1 ожидают?
+1
Написано 22 июня 2020, в 11:22
tizona, волнует потому что растёт кол-во зараженных с каждым днем...
А когда будет 1000чел то в день будет уже по 50 - 100 прибавляться...
+1
Написано 22 июня 2020, в 11:26
alex8665, … что поделать объективная реальность, наличие всего что есть не даёт другого варианта.
+2
Написано 22 июня 2020, в 09:42
Очень странно, что до сих пор есть завозной ковид. А как же прибытием залетных со справками? Ведь больных не должны пропускать на Сахалин, или я что-то пропустила? Это вахтовики или цыгане и киргизы (диаспоры - это ведь о них?), о которых так заботится киргизский президент, и который обеспокоен большим количеством зараженных киргизов? Их что, теперь к нам на излечение переправляют? До каких пор Сахалин будет испытательным полигоном для вируса? По России идет спад, а у нас, такое впечатление, что ПСО получило команду сверху на полное заражение и как подопытных подготовить для испытания вакцины что ли? Губер же сказал, что победить вирус мы не сможем, ждем вакцину!!! Антинародные выпады не прекратятся, пока все доступно и открыто. Да только уже поздно - процесс пошел.
+4
Написано 22 июня 2020, в 10:35
Huliganka, ...гуманитарная помощь братскому народу - лечение от ковид-19 в РФ. Камбоджа для заезжающих иностранцев ввела депозит в 3.000 долларов США, из него 5 баксов трансфер до места анализа, 100 баксов тест, за сутки ожидания 30 баксов - ночлежка, 30 - кормёжка, если у с вами заехавшими что то найдут, то кажись за 14 дневную обсервацию по 86 баксов в сутки, а если лечить начнут, то по 225 баксов за день лечения...вот меня убивает бюджетный подход ПСО к решению проблемы, с учётом коррупционной составляющей в виде откатов из обсерваторов и бюджетов ОМС, эту срань завершать никогда не надо. За просроченное поступление результатов теста бюджет оплачивает необоснованное содержание в изоляторах, по ОМС, допущение потенциально заражённых в регион так же планово несёт бюджетные затраты, здесь уже необходимость в своих министрах очень важна. СК и Прокуратура разве так безобидны с позиции необоснованных бюджетных затрат нарушения Регламентов лечения и прочих противоэпидемиологических мероприятий, по мне, такое глобальное финансовое бюджетное преступление, прикрываемое пандемией, разве нет?
0
Написано 22 июня 2020, в 10:42 Отредактированно 22 июня 2020, в 10:43
tizona, конечно, я тоже усматриваю в росте такой статистики способ легкой наживы,именно по этой причине возросли случаи заболевания среди диаспор. Понятно, что это для нас, наивных, конечно же такие цифры. Кто же их проверит? Как говорится, аппетит пришел во время еды, когда поступили первые 77 миллионов финансирования при 20 больных в области. А тут еще и президент Киргизии попросил уделить особое пристальное внимание для киргизов, прибывающих в область (не бесплатно, разумеется). Даже боюсь предположить, сколько осядет в карманах после поступления за более 500 случаев ковидных. Вот и закрадывается еще одно сомнение по поводу достоверности статистики.
+3
Написано 22 июня 2020, в 10:57 Отредактированно 22 июня 2020, в 11:02
Huliganka, … это как у болтунов-агрессоров, увидевших на курортном пляже отдыхающих путан: "Ух ты, здесь работы не початый край!", так и здесь: "Лечить не перелечить..."
+2