Кран-балка снесла газопровод в Южно-Сахалинске
фото: astv.ru

Кран-балка снесла газопровод в Южно-Сахалинске

Автомобиль завалился на бок

Кран-балка снесла часть газопровода на улице Боевой Славы в Южно-Сахалинске сегодня утром, 8 июня. 

По предварительным данным, Nissan, гружёный газоблоком, двигался в северном направлении, в сторону "Земляничных холмов". В районе дома № 20 он задел газопровод из-за поднятой стрелы крана. В этом месте он проходит над дорогой. Смяв и вырвав несколько метров трубы, автомобиль завалился на бок.

Авария обошлась без пострадавших. На месте работала газовая служба.

8 июня 2020, в 11:33 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 8 июня 2020, в 11:42 Отредактированно 8 июня 2020, в 11:42
Она на газе была?
+1
Написано 8 июня 2020, в 13:58
tizona, Да нет, это был бы перебор уже:)
+3
Написано 8 июня 2020, в 14:32
+1
Написано 8 июня 2020, в 17:56
Младен Ириолов, нуда - "да нет"
0
Написано 8 июня 2020, в 15:15 Отредактированно 8 июня 2020, в 15:16
Хорошо что газ не взорвался

Перегруз груза на ось 100%...
Чем думали, когда пускали транспорт с грузом на дороги общего пользования???
Идиоты
0
Написано 8 июня 2020, в 15:23
alex8665, Водитель сказал, что пропёрся не посмотрел на задранную стрелу. Они газоблок грузили.
+1
Написано 8 июня 2020, в 15:27
Младен Ириолов,
проперся он...
За такое проперся - проблем создал он
0
Написано 8 июня 2020, в 15:45
alex8665, Ну да, приехали газовики и по их лицам я понял, что они были не в восторге!
+1
Еще 1 комментарий
Написано 8 июня 2020, в 17:40
Ну вообще то такие случаи должны были предвидеть газовики. Газ должен быть проведен на максимально безопасном расстоянии от дороги. В жизни всякое может случиться, по вине человека или нпт.
0
Написано 9 июня 2020, в 00:11
Ivanova_Tamara, ну, у нас-то как всегда, хотя хотели, как лучше)))
+1
Написано 9 июня 2020, в 07:32
Заколебали уже эти "жертвы ЕГЭ". Автор в курсе вообще что такое кран-балка и как она выглядит?
−1