Седан перевернулся между Синегорском и Ключами
фото: astv.ru

Седан перевернулся между Синегорском и Ключами

Водитель не справился с управлением

ДТП произошло сегодня, 4 июня, в третьем часу ночи.

Как стало известно astv.ru, молодой водитель автомобиля Toyota Corolla, на большой скорости двигаясь со стороны Синегорска в сторону Ключей, в условиях тумана не справился с управлением. Машина вылетела за пределы проезжей части и перевернулась.

Автомобилист и его пассажир живы. В момент ДТП они были трезвы. Парни получили ссадины и ушибы.

4 июня 2020, в 09:22 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 4 июня 2020, в 09:35
Новый асфальт только положили и уже началось.
+2
Написано 4 июня 2020, в 13:59
skorpion, вообще асфальт новый между сановкой и ключами, но тут походу в самой новости ошибка
0
Написано 4 июня 2020, в 09:53 Отредактировано 4 июня 2020, в 18:56
>>Водитель не справился с управлением

Помер Максим да и кер с ним
+2
Написано 4 июня 2020, в 16:46
Hadgard4188, Тебе что, платят за тупые комменты, или ты в реале такой?
+1
Написано 4 июня 2020, в 16:55 Отредактировано 4 июня 2020, в 16:56
YAL,
Ты тоже редко с управлением справляешься?
0
Написано 4 июня 2020, в 16:58
Hadgard4188, да мне пофиг, кто как оценивает мои навыки вождения. мне их не возить. А вот хамство по любому поводу - аж бесит.
0
Еще 6 комментариев
Написано 4 июня 2020, в 09:53
Слава богу живы. Видела сегодня. Думала без жертв не обошлось
+2
Написано 4 июня 2020, в 10:08
С трудом верится, что они были трезвые...
+6
Написано 4 июня 2020, в 10:11
Машина в хлам, удивительно, что живы остались!
+3
Написано 4 июня 2020, в 10:19
Не достигли первой космической, не конструктор машина, поэтом и выжили летуны...
+1
Написано 4 июня 2020, в 10:22
На зелёной лужайке прилёг отдохнуть. Очень живописное фото))))
+3
Написано 4 июня 2020, в 10:25
Проезжал сегодня мимо,офигеть просто....
+3
Написано 4 июня 2020, в 11:11
Седан превратился в хэтчбек между Синегорском и Ключами
+1
Написано 4 июня 2020, в 12:12
Ничо так перевернулся, в хлам
0
Написано 4 июня 2020, в 12:42
знак перед перевертышем, в чистом поле ,выставлен зачетнее :))
+3
Написано 4 июня 2020, в 19:56
данный участок дороги славиться такими проишествиями, молодым сильно повезло. кувыркались живые остались. в 3-00 ночи нормальные люди дома спят. в 2000-х на рассвете, приехали на вызов, машина в кювете в том районе. 2 тела. по документам поехали на адрес, открыл дверь отец. когда нас увидел, сразу плохо стало, еще скорую вызывали. сын взял ключи от машины, поехал кататься. ночью вылетели с дороги.
0