Житель Синегорска сломал лобную кость своему знакомому
Фото: архив astv.ru

Житель Синегорска сломал лобную кость своему знакомому

Возбуждено уголовное дело

Полицейским Южно-Сахалинска поступило сообщение из областной клинической больницы, что оказана помощь 36-летнему жителю Синегорска. У мужчины диагностировали множественные ушибы и повреждения головы с переломом лобной кости.

Сотрудники уголовного розыска установили и задержали подозреваемого. Им оказался 32-летний земляк потерпевшего. Как выяснилось, мужчины распивали спиртные напитки в одной компании. Между ними возник конфликт, переросший в драку, в ходе которой подозреваемый нанес потерпевшему телесные повреждения.

Как сообщили в пресс-службе регионального УМВД, возбуждено уголовное дело.

27 мая 2020, в 15:21 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 мая 2020, в 16:10
И чем он ему так нанес, что у человека сломана лобная кость?
Звери должны быть в клетке!!!
+6
Написано 27 мая 2020, в 20:21
alex8665, своей лобной костью
+1
Написано 27 мая 2020, в 21:59
Delfinn, да неее
вряд ли
+2
Написано 28 мая 2020, в 00:40
alex8665, прыгал он у него на голове.
Синька дело ужасное...Только новость запоздала.Было это где то месяц назад
−1
Еще 1 комментарий
Написано 27 мая 2020, в 16:24
лобная кость - одна из самых крепких костей в теле человека...интересно, чем этот алкаш сломал другому алкашу эту самую крепкую кость? К самым крепким костям в теле человека можно отнести: кости черепа (в том числе лобная и челюстная), бедренная кость, большая берцовая кость По растяжению и твердости прочность этих костей приближена к прочности чугуна. Так вот, когда этого оленя выпустят на свободу - можно он мне чугунный тройник в туалете сломает? я его на ПВХ поменять хочу
0