Сахалинец уснул в чужой квартире, пока ее хозяин умирал в подъезде

Сахалинец уснул в чужой квартире, пока ее хозяин умирал в подъезде

Перед этим холмчанин выставил собутыльника за дверь и ударил кулаком в горло

Сообщение о том, что в пятом подъезде на лестничной площадке дома № 9 по улице Молодежной в Холмске обнаружено тело 58-летнего жителя этого подъезда, поступило в межрайонный следственный отдел.

Как сообщают в областном следкоме, по данному факту возбуждено уголовное дело по статье "умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего".

Подозреваемого задержали. Им оказался неоднократно судимый 42-летний знакомый потерпевшего. Решается вопрос о заключении его под стражу.

По версии следствия, вечером 17 мая подозреваемый поссорился с женой и избил ее. Затем пошел к знакомому, чтобы выпить. Во время пьянки между мужчинами произошел конфликт, они подрались. Гость выставил хозяина квартиры за дверь.

Потерпевший возмутился и стал бить руками и ногами по двери с требованием пустить его домой. Подозреваемый открыл дверь, ударил хозяина квартиры кулаком в гортань, закрыл дверь и лег спать.

Расследование уголовного дела продолжается.

19 мая 2020, в 14:32 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 19 мая 2020, в 15:14
Подозреваемый открыл дверь, ударил хозяина квартиры ножом в шею, закрыл дверь и лег спать.

Расстрелять как гитлеровское отродие
+4
Написано 19 мая 2020, в 15:48
alex8665, почему ножом, кулаком ведь
ну а в целом согласна.
+4
Написано 19 мая 2020, в 15:52
alex8665, вас надо назначить начальником ФСИН
(
+2
Написано 19 мая 2020, в 15:53
-AnnA-, я скопировал текст
может на сайте исправили???
А может Т9 подставилось другим словом...
+3
Еще 20 комментариев
Написано 19 мая 2020, в 15:15
«Высокие отношения»
+3
Написано 19 мая 2020, в 15:54
tizona, так сказать, если ты меня уважаешь, то и я тебя уважаю
+5
Написано 19 мая 2020, в 15:58
alex8665, ..."Ты - меня уважаешь, я - тебя уважаю, мы с тобой - уважаемые люди!"("Люди и манекены" Аркадий Райкин)
+6
Написано 19 мая 2020, в 16:05
+3
Написано 19 мая 2020, в 15:35
Подозреваемый вобще какойто проблемный, надеюсь надолго изолируют животное
+8
Написано 19 мая 2020, в 16:19
Там избил, тут подрался. Что за имбицил...
+3
Написано 19 мая 2020, в 20:02
И куда ударил! В гортань. Мог бы дверь неоткрывать, а до утра бы все разрешилось!!! Че алкоголь делает. Нужно в алкоголь снотворное добавлять, напился и вырубился.
+2
Написано 19 мая 2020, в 20:25
borman49, фи...снотворное... Слабительное надо добавлять, выпил и на унитаз. Там не то что убивать, встать с унитаза не сможет.
+5
Написано 20 мая 2020, в 09:14
уснул в гостях, проснулся на нарах. Романтика
+1
Написано 20 мая 2020, в 10:58
EastFront, А что ему еще делать в этом свободном мире. Он к другой жизни привык. Её давно нет. Тюрьмы наши не воспитают, а деградируют людей. Делают еще более озлобленными. Вот и результат.
+2
Написано 20 мая 2020, в 10:57
Да сколько можно бухать!! Всё по синьке вечно! Уже бесить начинают ...
И да, смотрю неоднократно судимые конкретно активизировались. Их там что, автобусом свое время выпускать начали. Это люди в основном из прошлого, там и остались ... В голове пусти, одна ненависть
+2
Написано 20 мая 2020, в 13:42
"...Их там что, автобусом свое время выпускать начали...", нет, просто в условиях ограниченного пространства той или иной зоны невозможно выполнить правило дистанцирования в 1,5 метра друг от друга, вот их и раскидывают по острову, что бы дистанцию блюсти)))
+1