Подозреваемых в совершении тяжкого преступления ищет полиция на Сахалине

Подозреваемых в совершении тяжкого преступления ищет полиция на Сахалине

Если вы знаете, где находятся Евгений Ким и Константин Гудков, откликнитесь

Полиция Корсаковского района ищет подозреваемых в совершении тяжкого преступления. Разыскиваются:
 
- 39-летний Ким Евгений Бонгирович, может находиться в Южно-Сахалинске, передвигаться на черном автомобиле Lexus LX570 М600ММ регион 65.
 
- 26-летний Гудков Константин Сергеевич, может находиться в Южно-Сахалинске.
 
Если вы знаете, где находятся подозреваемые, сообщите об этом по телефонам: 780-700; 8-962-126-71-11, +7 914 762-20-46, 8 (42 435 )41-950, WhatsApp 89621206698.
 
Либо обратитесь в ближайший отдел полиции. Анонимность гарантируется.
13 мая 2020, в 17:08 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 13 мая 2020, в 18:17
Наверное без хорошего стимула никто не будет пятнать себя стукачеством. Если только найдется кто-то ими обиженный,горящий жаждой мщения.
−3
Написано 13 мая 2020, в 21:31
Sheer41, помнишь отморозков, что забили молодого стоматолога в макарове? Не сдал бы их?
+14
Написано 13 мая 2020, в 22:42
+3
Написано 14 мая 2020, в 02:45 Отредактированно 14 мая 2020, в 02:45
Sheer41, стукачество - это сдать тех, с кем на дело ходил. Вы себя с преступниками отождествляете или были с ними при совершении преступления хотя б как свидетель?
+15
Еще 1 комментарий
Online
Denis67 Online
Написано 13 мая 2020, в 18:54
Премия какая за информацию?
0
Написано 13 мая 2020, в 19:15
Denis67, 150тыщ евро. А сколько стоит ваша душа?
+2
Online
Denis67 Online
Написано 13 мая 2020, в 21:03
Jack79, В наше время - это прибыльное дело было бы, как на Диком западе. И норм обстаноаочка. Только закон об обороте оружия и прочие подзаконы..
−2
Online
Denis67 Online
Написано 13 мая 2020, в 21:04
Jack79, А откуда ценник?
+1
Еще 1 комментарий
Написано 13 мая 2020, в 19:34
Хоть бы написали, что за тяжкое преступление???
+6
Написано 13 мая 2020, в 19:43
alex8665, Торговали б/у масками и перчатками
+8
Написано 13 мая 2020, в 19:46
Andy65, да нее, там че то серьёзное...
+6
Написано 13 мая 2020, в 20:40
alex8665, Такую информацию даже родственникам не говорят.Был случай у соседки,сына её тоже в чём то подозревали,искали,но он и не прятался,просто в этот момент его не было дома.И когда приезжали домой,то ей ничего не рассказали,ответ был один-подозревается в совершении преступления и всё!Она потом только узнала,когда её следователь сам вызвал,в качестве свидетеля,что ли.Но всё обошлось,парня отпустили,ошибка вышла.
+3
Еще 6 комментариев
Написано 13 мая 2020, в 20:03
Да всё что угодно,тяжкие телесные со смертельным и без, хранение и сбыт наркоты в крупном и особо крупном,кражи,грабежи,разбой,убийства,износ
+4
Написано 14 мая 2020, в 07:56
А когда-то Костя был хорошим мальчиком((((
+3
Написано 14 мая 2020, в 20:06
samaya_555, что за Костя? По фамилии то не понятно
0
Написано 15 мая 2020, в 08:00
Qwerty***, который справа
0
Написано 14 мая 2020, в 08:34
Врятли они сейчас передвигаются. На дно где нить прилегли до лучших времен.
+13
Написано 14 мая 2020, в 09:32 Отредактированно 14 мая 2020, в 13:57
А на сах коме мои коменты прям заблочили и аккаунт удалили!)) и это за то, что я сказал, что я их знаю, знаю, чем занимались, а занимались натяжными потолками!) ничего криминального, и предположил, что видимо у кого то потолок порвался, возможно у начальника полиции!)) плюс сослался на то, что на АСТВ больше информации!)) чем у них, может за это!?))
+3
Написано 14 мая 2020, в 09:45 Отредактированно 14 мая 2020, в 09:46
Viktor_Smirnov, сах ком вообще самое продажное, отдающее гнилой желтовизной СМИ. Считающее себя голосом Сахалина и Курил. А про продвижение коммунистов, как обиженных всеми партиями, вообще молчу. Деятельность сах ком вообще вызывает много вопросов.

А если вкратце: "Кто заплатил, тому и лижем". Вспомните хотя-бы историю с Эдуардом Сандлером и УТЦ "Восток".
+3
Написано 14 мая 2020, в 10:33
Viktor_Smirnov, Там нельзя упоминать этот сайт, топ сразу же удалят, и на карандаш возьмут.
+2
Написано 14 мая 2020, в 10:35
Руслан Аверин, Вы, и не только вы, все время забываете что они частная компания! Что хотят то и воротят, главное бабло! А бабло=реклама=просмотры!
+1
Еще 15 комментариев
Написано 14 мая 2020, в 10:49
Найдут. Сейчас с острова не так легко удрать. Только на Курилы куда нибудь морем на моторке
0
Написано 14 мая 2020, в 16:40
Такие ребята по виду приличные, они что якудзу решили покинуть?
0
Написано 16 мая 2020, в 05:50
Самые гнилые люди на острове позорники !!!
Это паразиты, кто не связывался с ними тому не понять- это очень плохие люди . одного звать по кличке чекопай, точно он просто отход города ! Кто знает- тот поймет ,а кто понимает тот и писать не будет
0