Молодой сахалинец покончил с собой на дачном участке

Причины, толкнувшие парня на суицид, устанавливают следователи

Корсаковский межрайонный следственный отдел СУ СК РФ по Сахалинской области проводит доследственную проверку по факту смерти жителя Анивы.

Как сообщают в областном следкоме, ночью 29 апреля в хозпостройке, расположенной на одном из дачных участков в СНТ «Мелиоратор», нашли тело 24-летнего жителя Анивы без внешних признаков насильственной смерти.

В ходе осмотра места происшествия установлено, что молодой человек покончил жизнь самоубийством.

В настоящее время по этому факту проводят проверочные мероприятия, направленные на установление обстоятельств произошедшего и причин, побудивших молодого человека к совершению суицида. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

29 апреля 2020, в 17:09 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 29 апреля 2020, в 17:22
Молодой совсем,жизни не видел.....
+6
Написано 29 апреля 2020, в 17:41
Serz81, Он будущего своего не видел
+8
Написано 29 апреля 2020, в 17:56
Искренне соболезную родителям.
+4
Написано 29 апреля 2020, в 18:15
Печально очень, соболезнования родным...
+5
Написано 29 апреля 2020, в 18:20
Соболезнования
+5
Написано 29 апреля 2020, в 18:23 Отредактировано 29 апреля 2020, в 18:24
Как жаль
+4
Написано 29 апреля 2020, в 19:25
Бедные родители, соболезную
+7
Написано 29 апреля 2020, в 19:59
????
0
Написано 30 апреля 2020, в 00:40
+1
Написано 30 апреля 2020, в 00:39
Это немыслимое горе для родителей, для мамы. Что вы делаете, дети! Искренне соболезную
+4
Написано 30 апреля 2020, в 11:26
Горе семье.. Знаю мать, у которой 3сына,двое покончили с собой.. Это страшно
+1
Написано 30 апреля 2020, в 17:19
Leno4ka81, это уже проблемы психического здоровья в семье, возможно
как так может быть в норме?
+4
Написано 30 апреля 2020, в 17:42
Нюра_просто_Анна, я не знаю подробностей к сожалению, про второго сына узнала случайно в конце того года, причём прошло уже несколько лет с этого дня..была в шоке от новости. Парни молодые очень..Мы все как разъехались с одного района, в котором жили, встречались очень редко.
+1
Написано 30 апреля 2020, в 18:11
+3