Сахалинка пошла к соседке и стала фигуранткой трех уголовных дел

Сахалинка пошла к соседке и стала фигуранткой трех уголовных дел

Она ворвалась в чужую квартиру и избила ее хозяйку

Следователь следственного отдела полиции Анивского района во время расследования уголовного дела, возбужденного в отношении 36-летней местной жительницы по статье "Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью", выявил еще два преступления. Об этом сообщают в пресс-службе регионального УМВД.

Подозреваемая зашла в квартиру к своей соседке и избила ее так, что травмы, полученные потерпевшей, квалифицировали как тяжкий вред здоровью. По данному факту в отношении злоумышленницы возбуждены еще два уголовных дела - по статьям "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью" и "Нарушение неприкосновенности жилища, совершенное против воли проживающего в нем лица, совершенное с применение насилия или угрозой применения насилия".

Сейчас решается вопрос о мере пресечения для подозреваемой.

 

21 апреля 2020, в 14:04 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 21 апреля 2020, в 14:10 Отредактировано 21 апреля 2020, в 14:11
...а за вероломное нарушение самоизоляции чё не спросят?
+7
Написано 21 апреля 2020, в 14:14
...чё за нафиг, вооружённого вирусом люди в скафандрах изолируют в аль момент, а демонстрирующих мастерство бойца без правил они "решают вопрос"?
+5
Написано 21 апреля 2020, в 14:46
venom, нечто вроде "социально близкий элемент"
+3
Написано 21 апреля 2020, в 14:48
Triton, ...ну-да, ну-да, не "враг народа", лояльный выборный электорат, сторонник нового основного закона?
+3
Написано 21 апреля 2020, в 14:52
venom, отож - опора такскать
+2
Написано 21 апреля 2020, в 15:04
Ух, горячая однако баба
отдубасила от души соседушку...
+4
Написано 21 апреля 2020, в 15:59
Leno4ka81, так Сахалинские женщины не только дубасят, они ещё ножиком мужчин режут как поросят
+5
Написано 22 апреля 2020, в 08:08
alex8665, мне кажется, я уже эти новости спокойно читаю.. Ну ткнула ножиком мужика,обыденно как то уже, действительно привыкаешь к таким вот новостям... А тут прям отлупила, да ещё и женщину
+2
Написано 22 апреля 2020, в 09:24
Leno4ka81, Здравствуйте, я журналист канала CNN, вопрос: где самые боевые женщины???
Ответ: у нас, конечно же, в России
+2
Написано 21 апреля 2020, в 16:00
Если у дамочке с головой все норм, то надо ограждать таких от общества!!!
+3
Написано 21 апреля 2020, в 16:13
alex8665, а по моему с головехой то вава...
+1
Написано 21 апреля 2020, в 17:46
SaTaNa666, главное чтобы на зону ее а не в психушку
+1
Написано 23 апреля 2020, в 00:45
alex8665, не, надо общество от таких ограждать
+4
Написано 21 апреля 2020, в 16:26
"Меня терзают смутные сомнения", что дама была трезва
...
+2
Написано 23 апреля 2020, в 00:45
Veronika1211, и что без мужика дело обошлось...
+3
Написано 21 апреля 2020, в 16:34
Наверно у них муж общий
+1
Написано 23 апреля 2020, в 00:46
aRcCaxxxalNHa, легко!
+3
Написано 21 апреля 2020, в 19:53
Равноправие полов в действии
+1