Два человека пострадали при ДТП в Корсаковском районе

Два человека пострадали при ДТП в Корсаковском районе

Столкнулись Toyota Raum и Nissan Skyline

ДТП произошло сегодня, около 12 часов дня в Корсаковском районе. В районе Третьей Пади столкнулись Toyota Raum и Nissan Skyline.

По предварительной информации, женщина, управляя автомобилем Toyota Raum, при развороте не убедилась в безопасности маневра и совершила столкновение с автомобилем Nissan Skyline, который двигался в попутном направлении.

В результате аварии пострадали два человека - автомобилистка, управлявшая Toyota Raum, и водитель Nissan Skyline. Их доставили в больницу.
 
На месте происшествия работали сотрудники ГИБДД, пожарные, медики скорой помощи.
 
При появлении дополнительной информации новость будет дополнена.
 
13:10. По уточненным данным, пострадали четыре человека. Еще двое из Toyota Raum также получили травмы. 
 
15:50. В УГИБДД Сахалинской области уточняют, что в 12:00женщина-водитель 1972 года рождения, управляя автомобилем Toyota Raum, двигалась на юг по автодороге «Южно-Сахалинск-Корсаков». В районе 29 км при развороте она не убедилась в безопасности своего маневра, в результате чего совершила столкновение с автомобилем Nissan Skyline, движущимся в попутном направлении.

В результате ДТП водитель автомобиля Nissan Skyline и три пассажира автомобиля Toyota Raum получили телесные повреждения.

 

 

20 апреля 2020, в 12:57 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 20 апреля 2020, в 13:16
Внимание! На трассе куры.
+3
Написано 20 апреля 2020, в 13:34
Andy65, действительно у некоторых с реакцией и с глазомером очень дело плохо.
+2
Написано 20 апреля 2020, в 18:24
bobr2016, и это не зависит от пола.
+2
Написано 20 апреля 2020, в 18:25 Отредактировано 20 апреля 2020, в 18:26
Andy65, и петухи. Передо мной несколько лет назад точно так же разворачиваться придурок начал. Еле увернулась, чуть с дороги не улетела, остановилась полицейским разворотом. Так что таких "водятлов" обоих полов хватает.
+4
Еще 4 комментария
Написано 20 апреля 2020, в 13:48
Она могла его не видеть. Я за 15 минут до этого на Генерале чуть под него не попал. На подъеме стал обгонять фуру, в зеркале никого не было. Через секунду пролетел как мимо стоячего по встречке. Я шел 90.
+5
Написано 20 апреля 2020, в 14:15
На третьей секунде второго видео, Дарт Вейдер выдохнул, или кто-то в противогазе двигается???
+2
Написано 20 апреля 2020, в 15:00
Вот это страйк! ежики дремучие, шишки там колючие!
0
Написано 20 апреля 2020, в 15:45
Да и хай на него) если человек не понимает элементарных вещей, то таких только могила исправит
0
Написано 20 апреля 2020, в 16:27 Отредактировано 20 апреля 2020, в 16:28
Очень страшно. Хватит уже носится, как угарелые, особенно молодежь. Не торопитесь на тот свет раньше времени.
+2
Написано 20 апреля 2020, в 18:25
Migera, ВЕСНА. НА НИХ ТАК ВЛИЯЕТ
0
Написано 20 апреля 2020, в 17:07
Самое обидное, что этот утырок еще и невиноватым окажется
+1
Написано 20 апреля 2020, в 17:14 Отредактировано 20 апреля 2020, в 17:15
Постродавшим скорейшей поправки.
Жизнь одна, и люди этого не понимают.
+3
Написано 20 апреля 2020, в 19:56
Таких и в Южном полно... Двойная сплошная, крайний правый - я же девочка, пропустят.
+1
Написано 20 апреля 2020, в 20:03
Denis67, тут свидетели пишут, что он несся как болид... Может, девушка не так и виновата, хотя официально будет признана, скорее всего.
+7
Написано 20 апреля 2020, в 20:29
Denis67, на днях в городе пьянющий вылетел на встречку и автобус отправил на ремонт, и как же удивительно- там не девочка была, а полез. Может дело не в половом различии?
+4
Написано 21 апреля 2020, в 07:02
Нюра_просто_Анна, виновата в любом случае. Не оценила обстановку и не предоставила преимущество, начав манёвр. И неважно с какой скоростью этот гонщик летел, к сожалению.
+2
Еще 2 комментария
Написано 20 апреля 2020, в 21:55
дура, чуть других и себя не угробила, наверно возомнила что раз она женщина то её обязательно пропустят
0
Написано 21 апреля 2020, в 01:50
LionHeart, вы самый умный? Хватит уже принижать женщин, мужиков долбоящеров за рулём в разы больше.
+6
Написано 21 апреля 2020, в 10:02
LionHeart, а водитель Скайлайна ехал с разрешенной скоростью???
+2
Написано 21 апреля 2020, в 00:14
А где разметка?
+1
Написано 21 апреля 2020, в 14:21
Вот хорошо Скала 40 ехал, а так всё, хана ...
0