При ДТП на проспекте Мира в Южно-Сахалинске опрокинулась машина

При ДТП на проспекте Мира в Южно-Сахалинске опрокинулась машина

У девушки-водителя ушиб руки

ДТП произошло на проспекте Мира возле СИЗО №1 сегодня, 13 апреля, примерно в 16:30. Столкнулись две иномарки.

Со слов водителя автомобиля Toyota Caldina, он двигался с юга на север. В момент, когда он перестраивался с левой полосы на правую для опережения машины, со второстепенной дороги выехал Mitsubishi Pajero Mini. После столкновения второй авто перевернулся.

Как стало известно astv.ru, за рулем Mitsubishi находилась девушка. У нее ушиб левой руки. 

13 апреля 2020, в 17:56 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 13 апреля 2020, в 18:42
Как обычно обоюдка, никто ни в чём не виноват
0
Написано 13 апреля 2020, в 19:08
По правилам будет виноватой девчонка. Хотя никто не виноват, тот ее не видел, она его, называется все торопимся. Девчонку жаль
+4
Написано 13 апреля 2020, в 19:11
КалДимы виноват???
с каких пор, чудо, выезжаюшее со двора на главную, имеет знак Приоритета?
+2
Написано 14 апреля 2020, в 09:46
Рома, чудо выезжало на пустую правую полосу, а вот в этот момент водитель второго автомобиля решил обогнать (что запрещено) по правой полосе левый ряд. Оба не убедились в безопасности маневра.
0
Написано 14 апреля 2020, в 17:09
ToChtoDoktorPropisal, не путай обгон и перестроение.
+1
Написано 13 апреля 2020, в 19:37
По главной пыжик в этот момент уже двигался. Водитель калдины был ранее лишен права управления автомобилем.
+1
Написано 13 апреля 2020, в 20:34
ToChtoDoktorPropisal, таки откуда информация?)
+1
Написано 13 апреля 2020, в 20:36
SaTaNa666, мама моя за рулём была.
0
Написано 13 апреля 2020, в 20:39
ToChtoDoktorPropisal, тогда вопросов нуль. Вашей маме скорее оправиться и от травмы и от испытанного стресса/шока.
+2
Еще 10 комментариев
Написано 13 апреля 2020, в 19:39
Почти всегда виноваты "куры".
−4
Написано 13 апреля 2020, в 20:30
Andy65, "петухов" за рулём не меньше
+6
Написано 13 апреля 2020, в 21:06
+2
Написано 14 апреля 2020, в 08:20
Andy65, куры с кухарками минусуют
+1
Еще 2 комментария
Написано 13 апреля 2020, в 21:41
Постродавшим выздоровления
+1
Написано 14 апреля 2020, в 16:08
Так и знала, что в женщину-водителя какашки полетят
. А мужчины-водители? Святые? Никогда в ДТП не попадают?
+1