Таксист обокрал южносахалинку, пока та вышла в магазин
pixabay.com

Таксист обокрал южносахалинку, пока та вышла в магазин

Водитель вытащил деньги из сумки, оставленной девушкой в салоне

В полицию Южно-Сахалинска обратилась 29-летняя местная жительница. Она сообщила, что у нее исчезли шесть тысяч рублей после поездки на такси.

Сотрудники уголовного розыска выяснили все обстоятельства произошедшего и задержали подозреваемого.

- Заявительница с супругом вызвали такси. По пути они попросили водителя остановиться у магазина. Когда они вышли, женщина оставила в салоне свою сумку, в которой лежал конверт с деньгами. Таксист наспех осмотрел сумку и похитил оттуда несколько купюр. Потратить средства преступник не успел, - сообщили в региональном УМВД.

Возбуждено уголовное дело. Подозреваемый находится под подпиской о невыезде.

10 апреля 2020, в 15:46 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 10 апреля 2020, в 16:09
Ой дурааак
+4
Написано 10 апреля 2020, в 16:26
Такси в студио.
+3
Написано 10 апреля 2020, в 16:35
Ну вот и у нас началось.
+1
Написано 10 апреля 2020, в 16:45
Какое такси? Название в студию!!
+1
Написано 10 апреля 2020, в 16:57
Какая разница какое такси.Уроды везде есть.
+1
Написано 10 апреля 2020, в 17:13
А зачем сумку оставлять в такси?
+7
Написано 10 апреля 2020, в 18:36
samaya_555, может забыли?
+1
Написано 11 апреля 2020, в 11:26
alex8665, сомневаюсь.
+2
Написано 11 апреля 2020, в 14:12
samaya_555, в чем?
+2
Еще 4 комментария
Написано 10 апреля 2020, в 17:24
Если честно, читала о таких подставах таксистов. Ну, не настолько же он идиот! А если взял - то идиот

Поэтому необходим видеорегистратор в салон, на материке уже все чаще устанавливают.
+8
Написано 10 апреля 2020, в 18:36 Отредактировано 10 апреля 2020, в 18:37
Таксист идиот если реально деньги похитил!
+2
Написано 10 апреля 2020, в 19:44
Блин сегодня какой то день дурацких криминальных проишествий
+1
Написано 10 апреля 2020, в 20:50
Статья ни о чем.
0